Регистрация: 10.07.19
Отзыв об отеле Mega (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
27.06.19 - 08.07.19

3.2

Нормальный отель эконом класса

Приехали в 8.00, предложили завтрак. Номера сказали будут готовы после уборки к 10 часам. Пришли с моря к назначенному времени, дали ключи от 2 номеров(3 этаж 27-вид на море и 37-вид во двор), взял с красивым на море, пожалел ночью, мотоциклы носятся до 3 ночи, шумно, но вид... Видна Албания, Керкира, горы уходящие на север острова, огромные круизные лайнеры. Номер компактный, но вместились. Проблема со шторками в ванных есть, постоянно мокрый пол, для нас не существенная. Уборка обычная, бельё поменяли 3 раза, полотенца также(как и обещано на сайте туроператора). Бассейн во дворе чистый, заходили 1 раз для галочки. Завтрак: омлет не очень хорошего качества, сосиски+бекон, помидоры,огурцы, сыр, карбонад, хлеб, молоко+хлопья, персики консервированные, непонятный йогурт, чай, кофе, печенье(аля крекер). С голода не умрете, но я питался только бутербродами... Таверна на 1 этаже очень даже ничего, самая лучшая пицца в Ипсосе, остальная еда также на высшем уровне!!! Этот отель и сам город подходят для отдыха, но мы из 12 дней, 10 провели в путешествии по острову на машине, накатали около 600км, по факту только ночевали. Имейте ввиду этот курорт молодёжный, т.е. шумный и днём, и ночью. А сам остров сказка, остров мечты!!!

Эрмонес

Агиос-Стефанос

Ресторан Голден фокс

Место расположение цена набережная
Питание
Добавлено 10.07.19 14:32 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)