Регистрация: 10.07.19
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

В отель приехали после 19-00, нас сразу проводили в ресторан на ужин, что называется "с корабля на бал". Ресторан меня напугал своим шумом, народ гремел тарелками и приборами. Все торопились, хотя смысла нет, всем всего хватает. Питание хорошее, единственный минус был, лично для меня, не знаешь острое блюдо или нет пока не попробуешь.

У нас был ужин по программе A la cart в ресторане на пляже. На такой ужин мы готовы ходить каждый день, даже за деньги))

В этот ресторан нужно бронировать столик у девушки по имени Гульнара. Ей отдельное спасибо за йогуртовый суп, который приготовили, по ее просьбе для меня. Очень добрый и отзывчивый Человек! Она нам больше помогла, чем наш гид от tez-tour Рауф. О нем будет отдельный отзыв на сайте тур-оператора.

Заселили нас в номер 2422 (доплачивали 20$ за нормальную двухспальную кровать). Номер чистый, постель и полотенца белые, не застиранные и без пятен. Уборка номера достойная.

Про анимацию писать ничего не буду, мы на нее не ходили.

Соглашусь с другими туристами, зонтики на пляже не удобные. Море теплое, в основном чистое.

Добавлено 10.07.19 15:03 (1 088 символов в тексте)

11:55 17.07.19

Про Райфа напишете здесь, чтобы все знали что это за чек....

17:43 17.07.19

ОН забыл про нашу поездку в хамам, нас не забрали. И мы уезжали через час от нашего назначенного времени, с туристами из Пегаса, пришлось стоять в автобусе. Нас было 5 взрослых и двое детей, благо им место было в автобусе. На следующий день он даже не извинился, и пытался сделать вид что нечего не произошло. Гид НИ О ЧЕМ! Вопросы решать Ваши не будет, даже не будет пытаться в чем то помочь. Будет направлять на ресепшн, если это будет связанно с отелем.
Это самый неудачный Гид, который у нас был.

14:37 20.07.19

Гульнара действительно помогает! Хотя могли бы и сами по базе вычислять постоянных клиентов!))) А гидам нет до нас дела!(((Только втюхать " недорогую" поездку!

Все отзывы Natalia (2)