Регистрация: 28.08.17
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравился отель!

В Турции я отдыхала пятый раз. Была и в "Пятёрках", но LARISSA SULTAN`S BEACH 4* ничуть не уступает отелям с пятью звёздами! Обслуживание на высшем уровне, начиная с ресепшен! Удобный номер, чистая уборка! Лично нам даже бельё меняли по нашей просьбе!!! Разнообразное питание, замечательная анимация! Обслуживающий персонал всегда корректен, вежлив и приветлив. Но самое главное - море в 6 минутах ходьбы от отеля! В Турции всегда пользуюсь услугами СПА - салонов. В этом отеле СПА - салон отличный! Очень благодарна Светлане - администратору на ресепшен салона! Светлана отличается культурой обслуживания, и просто приятная женщина в общении! Я рада, что познакомилась с ней!!! С огромным удовольствием благодарю моего массажиста - Серкана! Ни в одном салоне мне не делали такой массаж! За 6 массажей мне укрепили мою спину! Спасибо Вам огромное, Серкан, за Ваш профессионализм, чуткое и бережное отношение к клиентам! Рекомендую отель!

Логотип отеля

Отличное обслуживание хорошее питание море в 6 минутах ходьбы шикарный СПА - салон.
Не увидела минусов!!!
Добавлено 10.07.19 15:15 (937 символов в тексте)

13:44 16.07.19

Да Вы, наверное, шутите???? Не вводите людей в заблуждение, отель и до 3-ки не дотягивает! Были в том году, думала, в этом сезоне что-то изменится в лучшую сторону,но, судя по отзывам-увы и ах...

13:54 16.07.19

А уж писать, что там разнообразное питание и замечательная анимация!!!???? Видно, что Вы никогда не были в отелях 5 звезд.Или отзыв откровенно заказной.

13:19 17.07.19

Людмила, добрый день Подскажите пожалуйста цену на массаж

14:01 17.07.19

Юлия, комплекс из пилинга, тур. бани, массажа и маски стоит 25 долларов. Я ещё плюсом брала 5 массажей. Один массаж стоит 30 долларов + маска в подарок. Но так как я брала 5 массажей, сторговалась на 25 долларов. Хорошего Вам отдыха!

14:06 17.07.19

Большое спасибо за ответ