Регистрация: 09.07.19
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
04.07.19 - 19.07.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший отель.

Здравствуйте. В данный момент нахожусь в отеле. Этот отель посещаем с семьей второй год. Кроме нас, ещё три пары приехали сюда повторно. Мы не привередливые, все, что нужно для проживания есть. Персонал старается. Моет, подметает, убирает. Чисто.В море водоросли, два шага и водорослей нет, вода чистая, прозрачная. Для детей море самое то, что надо. Еда однообразная. С голоду не помрете. Если не ходить и не ныть, а наслаждаться морем, солнцем и свободным временем, то вам сюда. Воровство. Персонал ночью пробрался в номер пока все спали, и с коридора из сумки вытащили телефон. Скорей всего-это были аниматоры. Утверждать не могу т.к. за руку не поймал. Что они с телефоном будут делать, для меня вопрос открыт, телефон заблокировал сразу, и он превратился в кирпич. У них отвертка для айфона, я думаю, на весь остров одна))) Хороший отель. Не Мальдивы и, не Доминиканы.

Решил дописать спустя пару дней, после исчезновения телефона. Кроме нас много у кого, что украли. Очки, парео, деньги и т.д. Но самое главное обнесли кассу местного магазина, где продавец местный. Из этой ситуации делаю вывод, и хочу воздержатся от обвинений персонала, в частности аниматоров. Хотя может у них в порядке вещей-обносить своих. Заметил ещё одну вещь, что ложась спать дверь закрываем плотно, до щелчка, а просыпемся дверь прикрыта. (Это я заметил не один раз). Я не пью до бессознательного состояния, жена рядом, дети не лунатят по ночам) Видимо ночью, кто-то вскрывал дверь и до конца не захлопнул, так как электрический замок издаёт громкий звук, когда открываться/закрываться. Открыть замок можно с ноги, а при желании, ножом, аккуратно и тихо. Камеры видеонаблюдения прошлого века, в количестве 3-4 штук, измученные жизнью, в неработающим состоянии. Как вариант, работают местные по 158 УК РФ, в сговоре с охраной. Ещё раз повторюсь, я не кого не обвиняю, а только предполагаю. Хороший отель. Отдыхайте, но будте на чеку, так как с вашими проблемами, если они начнутся, вы остаётесь с ними наедине-это Тунис!

Солнце море Басеен еда пляж.
Воровство.
Добавлено из отеля 10.07.19 15:20 (2 005 символов в тексте)

23:24 12.07.19

Николай, спасибо за полезную инф., . Будем на чеку, едем семьей ради моря и солнца, вылет 22 июля, надеюсь все будет зорошо и отель не разочарует

23:40 12.07.19

Добрый вечер Елена. Пазл с воровством складывается. Воруют ливийцы или местные которые проживают в отеле. Поймать их проблематично так как у меня двое детей и рисковать я не готов., ручку двери подпираем стулом))) охранник весит около 300кг и пока он до шаркает уже никого нет. Хорошего вам отдыха.

22:56 16.07.19

А мы 24 вечером прилетим)

01:10 13.07.19

спасибо. кроме воровства так ли все ужасно как пишут в отзывах,, я имею ввиду вонь на пляже от водорослей и сами водоросли?

10:35 13.07.19

не подскажите есть ли комары сейчас и пирс чтобы взрослым ходить купаться подальше на глубину?

10:44 13.07.19

Комаров нет. Водоросли есть, запах тоже есть но это не смертельно. Либо пройти 15 метровов из них 5 метров водорослей, либо за косой где маяк есть городской пляж в будни дни там мало народу. Там сразу глубина и не намёка на водоросли. Пирс из плавучих буйков(сломай ногу) по факту есть но он прямо в водоросли)

11:50 15.07.19

Николай, спасибо за ответы! Прояснили ситуацию немного. Веселого отдыха!

22:55 16.07.19

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен?)

22:59 16.07.19

Здравствуйте. Фен в номере есть.

23:01 16.07.19

Спасибо большое за ответ. Оплатила сегодня путевку, начала сейчас глубже читать отзывы и нахожусь в шоке, что люди ходят голодные и местают скорее вернуться домой((

00:30 17.07.19

Да есть такие люди.) Отдыхаю с двумя детьми, шёл 15 день. Все сыты жалоб нет. Еда однообразная но есть все. Рыба, мясо,кура,овощи,крабы... фрукты(арбузы,дыни,сливы,нектарины абрикосы) хлопья,молоко,каша,выпечка. Я не понимаю что ещё надо. Голодными вы точно не останетесь. На край есть ресторан на косе, есть супермаркет в Медуне. Жион (вроде так называется) Дикатлон в нем есть как ориентир.в нем есть все! Как ашан,лента,метро. 5-10 динар такси. С морем водоросли в последнее время заполонили пляж( но есть пляж за косой 2динара зонт и вы в раю. Все Экскурсии-человек с верблюдом утром и после обеда на пляже. В два три раза дешевле. Хорошего отдыха!

Все отзывы Коля (2)