Регистрация: 04.05.10
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Отдых в отеле с 20.04 по 29.04.2010 Приехали мы в начале...

Отдых в отеле с 20.04 по 29.04.2010

Приехали мы в начале сезона, поэтому, думаю, отношение и сервис были на высоте.

Гостиница, конечно же не тянет на 5 звезд, но вполне достойный отель для семейного отдыха.

Сервис в номерах тянет на троечку, бесполезно - оставляешь ты чаевые или нет. Нам постоянно забывали принести воду в номер, а также мыло, иногда шампунь.

Полотенца на пол мы на всякий случай на пол не кидали - мало ли, всякое бывает))))

Но, мы приехали не сидеть в номере, поэтому данные мелочи нам отдых не испортили!

Питание просто супер. Огромный выбор мясных блюд, сосиски, котлетки гриль, курица, индюшка. Также большое разнообразие вегетарианских блюд. Официанты за 1 доллар чаевых готовы обслуживать вас по полной программе. Не скупитесь, пожалуйста, оставляйте чаевые, 1 доллар это ведь такая мелочь.

Насчет спиртного - ни один напиток не был разбавлен.

Пиво просто супер, холодное, вкусное. Местное вино не очень, девушкам предлагаются очень вкусные бесплатные коктейли.

Развлекательная программа в отеле - т.к. было начало сезона и мало проживающих, программ практически не было. Потом появились детские аниматоры и вечерние музыкальные развлечения под открытым небом.

Эскурсии мы брали у компании Maxwell (т.к. отельные гиды сильно "задрали" цены) - их легко найти, с гостиницы влево до первого ряда торговых бутиков, там увидите вывеску.

Итог - замечательный отель с хорошим расположением, чистым пляжем, хорошим сервисом, отличной кухней и заботливым отношением.

Добавлено 04.05.10 16:52 (1 507 символов в тексте)

15:25 03.06.10

Очень странно. Мы отдыхали в период с 22,05 по 31,05 и нам меняли полотенца и туалетные пренадлежности каждый день. Да и в номере была чистота. Вообщем, мы остались очень довольны отдыхом.

08:37 04.06.10

Ну вот как бывает!
Нам просто складывали большие полотенца, маленькие, возможно, что меняли. Но, не часто.
А шампуня мы однажды ждали весь день - у них не было в наличии.

Все отзывы Tatie (1)