Регистрация: 23.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Спасибо Ликкии за отдых, но вам надо над собой поработать=)

Отдыхали семьей с детьми трех лет и десять месяцев.

Начну с того, что сказать о том что находится в Белеке это мягко говоря схитрить) Располагается он за Белеком и отделен от курорта рекой Кёпрючай, а с другой стороны приблизительно на том же расстоянии,даже наверное поближе, уже начинается Сиде. То есть Ликкия находиться где то на границе Белека и Сиде. Поэтому время трансфера пакетного тура из аэропорта и обратно будет зависеть от того какой вас заберет автобус который развозит туристов в Белеке или в Сиде. С дорогой в Ликкию нам повезло завезли первых за 40 мин, а вот обратно забирали больше чем за пять часов до вылета.

Дорога до отеля после Белека одни деревни, поля, парники,свалки) Соответственно и сам отель расположен в расчищеном поле среди всего этого. Поэтому просто выйти погулять из отеля абсолютно не куда, но благо территории Ликкии для прогулок хватает.

По приезду отель конечно впечатлил своими размахом и задумкой, территория очень большая. Номера к заселению готовы не были,хотя приехали мы вечером. И по истечении некоторого времени, познакомившись с другими постояльцами, стало понятно что это норма, туристов постоянно отправляют в бар, ресторан или на шоу) Нас отправили на ужин) Но когда мы вернулись с ужина нас сразу посадили в электрическую машинку и отвезли в номер. Заселили на первый этаж, комната 4115. Номер был подготовлен хорошо, все чистенько детская кроватка стояла. Сам номер большой, с большой террасой. Удивили конечно стеклянные двери в ванной и туалете, хорошо хоть в туалете матовое) Если едете не вдвоем или со взрослыми детьми думаю это будет не совсем комфортно. Сейф,телик, холодильник WI-fi в номере есть. При заселении написано было бар пополняется один раз, после платно, пиво и пепси от туда я стабильно выпивал, но никто при выселении ничего с нас не взял, отелю плюс)

С уборкой возникли проблемы, младший ребенок спит с 14 до 16, именно в это время стояла по расписанию у персонала уборка нашего номера. Соответственно мы им зайти не давали, договориться лично не получилось, ответили что до двух готовят номера к заселению а после четырех уборки номеров нет. Обращались и на ресепшен и к русскоязычным представителям отеля, сказали что все будет, но результата не появилось. Лишь на 4й день появилась горничная которая по нашей просьбе вошла в наше положение и убиралась до 14 часов. Через три дня персонал опять сменился и уборки в номерах закончились. В общем за 10 дней три уборки номера и одна смена белья. Не могу оценивать отрицательно качество обслуживания номеров, потому что по сути была наша проблема, но войти в положение было можно.

Сам отель очень большой с кучей коридоров лифтов и лестниц, сначала можно потеряться) Понравилось, что очень много мест где можно просто посидеть и на открытом воздухе и в помещении, мягкие диванчики, плетеные скамеечки и тд. Хорошие детские бассейны,водные горки, дети были в восторге. Территория позволяет хорошо погулять, дойдите вечерком до красивейших гольф полей пройдитесь по мягкой короткостриженной травке)

Прекрасный детский клуб, с замечательными аниматорами, девочки просто молодцы, каждый день то лепят то, то рисуют, то опыты ставят, полосы препятствий, мыльные пузыри детское диско и много, много всего. Еще и сувениры дети на память увезут собственного изготовления, маечки, кулончики, брелочки. И до кучи дипломов надают. Для детей все на 5+!!!

По качеству питания и напитков вопросов нет, всего много, все вкусно. Баранина, телятина, рыба, детские каши, парные овощи, фрукты,все было. Бутилированная вода в неограниченных количествах. С организацией конечно не все так хорошо) Это вопрос уже к отельерам, просто не хватает персонала, они все очень старательные, бегают, все убирают, улыбаются еще при этом всегда, очень крутые, но их не хватает. Может конечно пик сезона, не знаю. И когда готовят жаренные креветки, кольца кальмаров и тп, ну сделайте несколько мест приготовления, люди стояли в очереди по 30 мин, ну это же бред,я даже не пытался креветок отвоевать)))

Лежаков что у моря, что у бассейнов очень много, но от моря шезлонги расположены на порядочном расстоянии. Сам пляж грязноватый, ни разу не видел чтоб его убирали,только территорию у шезлонгов. Песочек приятный, мелкий.Заход в море пологий и долгий и тоже хороший песок. Но перед тем как зайти в море, нужно преодолеть 1,5-2 метра гальки, не очень приятно. Море хорошее,теплое, с каким то чуть чуть сладковатым привкусом))) Может из-за реки. За четыре дня до отлета в соседних районах прошли дожди и река вышла из берегов, море стало холоднючим на столько, что младшую больше в море не купали.

Анимация на хорошем уровне-лук,боча, дартс игры в бассейне и тд. Вечером- детское диско классное, а вот вечерние шоу то огонь, то прям уходили все. Красивейшие колумбийские танцы, цирковые шоу, турецкий вечер чередовались с каким то бредовым камеди шоу или непонятным клоуном у пляжного бара. Где то около 22 00 начиналась вечерняя дискотека, мы не ходили, но снаружи выглядело все достойно, прожектора, софиты, хороший звук))) Репертуар музыки вас удивит, кого то приятно, кого то нет))

Отдыхающие процентов 80 а то и 90 русские для кого то + для кого то -.Минимум половина, везде прыгающие, бегающие, орущие детки, тоже кому то понравиться кому то нет)

В общем отель очень очень хорошего уровня, но очень ушатанный фонд, дел там выше крыше, везде надо что то подделывать, подкрашивать, подстраивать. Но отдыху это вряд ли помешает, в основном все работы по ремонту проделаны хорошо. Посоветовал бы отель любителям пляжного отдыха и отдыхающим с детками, детишки будут очень довольны отдыхом. Мододежи будет скучновато.

На этом завершу, хотя можно было бы еще печатать и печатать. Ликкии хочу сказать спасибо за качественный отдых,пожелаю реализовать все задуманное, у вас все получится, у такого отеля все должно быть хорошо, нужно только чуть поднапрячься.....и нанят побольше персонала ;)

Андрей оценил сервисы

большая пляжная линия большая и красивая территория замечательный доброжелательны персонал хорошее питание
престарелый номерной фонд не смогли перенести уборку номера убитая детская площадка на пляже
Добавлено 10.07.19 15:24 (5 928 символов в тексте)

12:52 11.07.19

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за объективную оценку в адрес нашего отеля!
Нам приятно осознавать, что ваш отдых прошёл хорошо.
Ваши комментарии мотивируют нас быть лучше.
Благодарим вас за то, что доверили отдых нашему отелю.
Хорошего вам дня!
С уважением, отдел по работе с гостями.

13:43 12.07.19

Подскажите, номер был в 4-м корпусе на 1 этаже? Сырость/плесень в номере есть? На сколько далеко от детской площадки? Отдельный бассейн с выходом из номера - это в этом корпусе?

18:42 12.07.19

Да, 4й корпус на 1м этаже. В номере плесени не было, а вот коридоре по стенам ее порядочно, в номере сыровато, лучше оставлять днем открытыми двери на террасу/балкон, но ближе к вечеру закрывать, иначе сожрут комары и мошки. Детская площадка в 5 мин от номера. Отдельный бассейн в этом корпусе, но с другой стороны здания.

20:18 19.07.19

Спасибо!

Все отзывы Андрей Лето (5)