Регистрация: 10.07.19

июне 2019
26.06.19 - 03.07.19

Хороший отель

В отель ехали из аэропорта Ларнаки, около двух часов. Приехали в отель в 13 часов, заселили минут через двадцать. Обычный отель, купили его недорого, на неделю на человека вышло 32 тыс. руб, завтрак, ужин, поэтому много не ожидали. Номер дали на первом этаже, идет как второй этаж. Номер стандарт, две кровати, стол кресло, балкон, телевизор, два кондиционера. Все работала. До моря если найти правильную дорогу то идти минут 10-15, выходите из отеля направо, на первом светофоре переходите дорогу, идете направо до первого поворота и все время прямо, три дороги проходите и поворачиваете направо, потом налево через торговый центр. Завтрак хороший, омлет. яйца, каша, круассанны, джем, хлопья, дыня или резаные яблоки. Ужин была пару раз там, была курица, мясо, рыба, картошка, фрукты, мороженое. На рессепшене один русскоговорящий человек зовут Александр, очень вежливый, всегда все подскажет. Вай фай работал хорошо на рессепшене, возле бассейна. И у нас работал в номере на балконе. В общем отель понравился, недостатков не искала. воровства не было обнаружено, сейф не брали. Вернулись бы в этот отель еще, да вернулись, если бы он так же стоил.

наличие лифта бассейн вай фай
не искали
Добавлено 10.07.19 16:59 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)