Регистрация: 06.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2019
30.06.19 - 09.07.19

Хороший отель

Добрый день!Пока свежие воспоминания, расскажу.

Приехали в отель вечером, на ресепшене были все вежлевы, заселили быстро, молодой человек отвёз нас во 2й корпус, донёс наши чемоданы. Были 2 отдельные кровати, но эту проблему они решили очень быстро. Сходили на ужин и были в шоке от количества еды! Её много, на любой вкус и цвет! Но разочаровали отдыхающие, видимо они последний раз кушали год назад, когда были в отпуске! Сметали всё, после чего многое оставалось в их тарелках. Если так извините жрать, то конечно как написано в предыдущих отзывах выбор не велик и все надоедает! Стыдно было нам, как они вели себя и в баре!

Персонал молодец, убирали быстро со столов, как и в баре так и в ресторане, да и на бассейнах. Но опять же для людей отдыхающие там, есть много корзин для мусора, которые они мило игнорировали, раз все включено, так и пятки нам лижите! Заход в море норм, если в тапочках, да море штормило чуток, была муть от песка. Лично мы ходили чуть дальше и были довольны! Как написано что вода мутная от рыболовецких судн, не смешите! Видимо само по себе такое море в этом месте! Ездили на экскурсию и там тоже купались, поверьте камушек тоже не видно! Ребёнок жив и здоров! Никаких проблем не было! Просто нужно следить за гигиеной, никто не отменял мыть руки и мыть детей после бассейна и моря. И да судя сколько там детки кушают, то от переедания тоже может тошнить!

Да был косяк с уборкой, но мы приехали отдыхать и в номере только переночевать и водные процедуры провести, и нас это не в коем случае не разочаровало.

Отель хороший, кормят вкусно, персонал добрый и приветливый. Девочки аниматоры всегда стараются.Клуб тукан очень понравился моему ребёнку, по началу боялась идти, но потом её еле забирали!

А вот туристы из России и Украины полный провал!!! За Вас было стыдно! И только из-за такого контингента не хочется туда возвращаться!

В Финике есть парк аттракционов. В бульвар маркет дешевле чем на базаре. На базаре много фруктов и овощей

Для детей

Анимация

Все
Контингент
Добавлено 10.07.19 17:21 (1 969 символов в тексте)

23:54 13.07.19

Информативности никакой. Минусы отеля - контингент. Так вы тоже его часть!
За этот сезон добрые 70% отзывов - это заказуха отеля. Ваш тоже на такой похож.Ну или как вариант, что вы впервые в Турции, настраивались на негатив (как вариант), а тут опа... полные столы еды)))

11:34 14.07.19

Судя по негативным отзывам, решила написать свои наблюдения. И защитить отель и персонал! И поверьте не заказной отзыв.

Все отзывы Лилия (1)