Регистрация: 10.07.19
июне 2019
29.06.19 - 10.07.19

Очень классный отдых с мужем и 2 детьми (4 и 7 лет)

Долго выбирали отель, читали отзывы и в итоге, выбрали отель Эйфория. Ожиданий от отеля было много и все они оправдались! Очень рада, что выбрали именно этот отель. Летели из Украины. Все прошло ок.

1. Дорога к отелю - к отелю добирались 2.5 часа (это конечно было тяжело для младшей дочери), зато обратно в аэропорт добрались за 1 час 50 мин (с учетом остановки у супермаркета на 20мин).

2. Поселение - бронировали GARDEN CLUB ROOM (1 просторная комната), но по прибытию, номер показался более компактным, чем мы ожидали (стояло в нем 2 отдельные кровати и 1 кушетка)и это не вдохновило, поэтому, доплатили 300 долларов и нас поселили в прекрастный 2хкомнатный номер - в одной комнате - раскладной диван и кушетка (вполне удобная) + стандартный балкон, во-второй комнате - двухспальная кровать и выход на большую терассу с шикарным видом на сад. Номер был симпатичный, добротный, чистый. Убирали у нас каждый день, деньги мы не оставляли.

3. Питание - все было отлично, достаточный выбор всего. Из ресторана можно выходить с вином, или какао, или фруктами, в стаканчике - никто и слова не скажет. Можно все это в номер нести, если нужно. Более того, для удобства, по всей территории стоят специальные железные столики на высоких ножках, куда отдыхающие ставят пустые бокалы, бутылки из под воды, стаканы и пр. В аля-карт мы даже не ходили - сначала не до этого было, а после, не удалось записаться (хотела в итальянский).

Алкоголь - пила я только красное вино - вполне ок. Также, в баре отеля брала без проблем оригинальный бейлис. Муж пил пиво - вроде тоже ок.

4. Бассейны - в отеле 3 бассейна (1 большой центральный, второй - с горками, третий - детский, на территории мини клуба). Первые 3 дня муж с сыном до моря не доходили - сидели все время в бассейне с горками.Горки- классные - все 3 разные. Дети там съезжают с 4 лет...Моему почти 7 - сам съезжал со всех горок. При съезде с горок часть бассейна с меньшей глубиной (для тех кому 7 и более). Да и мы с мужем съезжали.

Дочка плавала в кругу. Важа в бассейнах - шикарная (не холодная).

5. Море - просто супер, на 5++++! Море великолепное - вода - не холодная, прозрачная, чистая, т.к. каменное дно. Камни красивые, мелкие и крупные. Многие в отзывах писали о большой плите, которая в море и что на ней скользко и нужны тапки специальные. Но мы их не покупали ни себе, ни детям. В воду нормально все заходили...Плита не смущала аж ничуть...

Шезлонги - их много, почти все заняты и тем не менее, всегда можно найти свободный шезлонг и место под грибком.

Отдельно хотелось бы высказаться на тему тех отдыхающих, которые специально встают в 6-7-8 утра и бегут на пляж забронировать себе 1-2-3-4 шезлонга сразу... На шезлонг ложат камень, полотенце, бутылочку с водой и пр. Некоторые 1 полотенце растягивают на 3 шезлонга и ложат сверху камни.... Мы с семьей были на море 1 час утром (около 11) и после обеда, в 18.00. И каждый раз ходили в поисках 1 (!) шезлонга в тени, чтобы положить вещи на него и переодеться. Это удивительно, что 70% шезлонгов пустые - но "с метками" (см.выше). Люди (!!) - те кто так делают, я не понимаю Вас, ведь Вы не на частном пляже и шезлонг не Ваша собственность, Вы за него не платите! Покупались, ушли, заберите свои вещи - дайте другим людям им воспользоваться.

У меня даже 1 раз был неприятный разговор с 2 отдыхающими из России (парой) -которые, на самом пиковом месте лежали в тени под огромным грибком, и рядом с ними (в 1 метре от них, тоже в тени, под этим же здоровым грибом), стоял свободный шезлонг. Так они были возмущены крайне, почему я хочу им воспользоваться! Они возмущались, и настаивали, чтобы я искала для своих нужд другое место, мол они с 7 утра заняли свои шезлонги и хотят приватности....Нормально))?? На общем пляже, за который все мы заплатили. При том, что я не настроена была загорать с ними - нам было важно положить вещи на него и переодеться, чтобы пойти плавать. В общем, муж нашел другой шезлонг и мы отошли от тех людей..Но осадок небольшой остался.

6. Территория - очень красивая!

7. Мини диско - на 4. оно есть, есть танцы с детьми, но нет хорошей подборки песен и классных танцевальных движений. Хотя, много детей на сцене подплясывает и подкрикивает аниматорам)))... (в этом плане очень запомнился отель КЕМЕРОС КЛАБ - там с этим было супер- мы даже перед отъездом купили у них диск с эимми песнями, т.к. ребенок был в восторге и пел и повторял эти танцы под музыку).

Каждый день, кроме пн.-шоу. в общем, нормальные. Некоторые из них были отличные.

Есть диско - несколько раз в неделю, и всегда музыка на открытой площадке у бара. Там и сцена и живая музыка там бывает.

Все супер.! Однозначно, рекомендую отель!!!! В самом отеле минусов не нашли!

И на последок, пару слов об аквапарке, у которого с Эйфорией было сотрудничество. К сожалению, мы не успели этим сервисом воспользоваться, т.к. сотрудничество прекратилось - теперь в аквапарк нужно добираться самим и платить за его посещение, тоже самим((.

море территория номер сервисность бассейны горки еда
не нашли
Добавлено 10.07.19 17:40 (4 952 символов в тексте)

23:17 10.07.19

Про аквапарк прям печаль ((

09:26 11.07.19

Заказной положительный отзыв, потому как тоже были в июне и прилете в июле и все работает, автобус возит в этот аквапарк в 10.30. А в целом отель 3 звезды. Не сказано про грязь, старый номерной фонд, не работающие кондиционеры и т.д.

15:48 11.07.19

Оксана, не правда! Отзыв вполне реальный. Тоже вернулись из Эйфории 4 дня назад. Номерной фонд разный. Мы жили в Garden Club Room (5012), номер большой и нестарый. Кондей работал исправно. Но мы были с маленькими детьми и не включали его круглосуточно.

09:53 12.07.19

Добрый день,скажите пожалуйста а есть ли балкон в номере?

18:05 11.07.19

Отзыв соответствует действительности. Мы отдыхали в этом отеле с 28.06.19 по 08.07.19. номер 3308, второй этаж сарай виладж. Да, номер мог бы быть и поновее, но все работало и мы там только спали. Для нас был приоритетом большой пляж и чистое море, а также прекрасная еда, приветливый персонал. Нам очень понравилось, приедем ещё. А вот водитель трансфера от Интуриста на обратном пути гнал, разговаривал по телефону, не включил кондиционер, а ехали днём, дышать было нечем, ребенка укачало.

10:00 12.07.19

А что за аквапарк?

00:19 15.07.19

Ребята, я своим отзывом, хотела дать Вам и другим интересующимся людям актуальную инфо об отеле и условиях. Я и сама начитавшись отзывов (основной негатив писали относительно номеров - плохо работало что-то и пр.) немного переживала, как это будет у нас. Возможно, и у нас было бы иначе, но мы, как я и писала, осмотрев наш зарезервированный номер, не сильно были им впечатлены, пэтому, тут же, доплатили 300 дол.(по 30 за каздый день) и нам дали хороший номер. По крайней мере, нам он очень понравился - по месторасположению, видам и условиям. Кондер работал ок., У нас было 2 балкона - один в спальне - там была большая терасса, второй - стандартный балкон, куда вмещались прекрасно 2 кресла - в гостинной, где спали дети.

00:20 15.07.19

Если у Вас есть вопросы по аквапарку, то лучше прочитайте отзывы туристов за прошлый год или за этот год, до конца июня 2019
. Тк с 01 07 2019 сотрудничество отеля с аквапарком прекращено

Все отзывы Виктория (4)