Регистрация: 10.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19

Прекрасный отдых

Отдыхали в Тунисе с 22 июня по 03 июля 2019.

Тур купили у « БиблиоГлобуса», летели с авиакомпанией «Россия».

Вылетели без задержек, из Екатеринбурга в 2 часа ночи и в 6 утра по местному времени (разница с Екатеринбургом минус 4 часа) . Паспортный контроль прошли быстро.

Из аэропорта Энфида до отеля ехали примерно 20 минут. Это первый отель по дороге из аэропорта. Очень удобно! До цента города и Порта Эль Кантауи можно доехать на автобусе, маршрутке или такси. До Порта минут за 15, а до Медины минут за 30.

В 7-30 уже были в отеле, на ресепшен взяли паспорта на регистрацию, а нам предложили пройти на завтрак. Сразу после завтрака нам дали ключи от номера, не заставив ждать 14:00 часов.

Это нас очень порадовало!)

Наш номер находился в основном здании на 2 этаже. Номер стандартный: две кровати, телевизор, кондиционер. Фена и мини бара в номере нет, кондиционеры не во всех номерах. Территория отеля небольшая, ухоженная, зеленая. Помимо основного корпуса, почти у самого пляжа есть несколько вилл. На территории отеля 2 бассейна, один в помещении (во время нашего отдыха не работал) и открытый с 4-мя водными горками, а также небольшой детский. Отель находится на первой береговой линии, собственный песочный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже и у бассейна в достаточном количестве. Бара на пляже нет, но зато ходят официанты и приносят напитки прямо на пляж, по вашему желанию)))

Т.к. отель находится не в туристической зоне, на пляже практически нет продавцов всякой ерунды и никто не мешал нам релаксировать.)

Основной ресторан находится в центральном корпусе, рядом с холлом и еще один прямо под основным. Отдыхали по путевкам «все включено» и если приходить в ресторан не к началу завтрака, обеда, или ужина, а примерно через час, то не будет очередей и толпы, а еда не закончится). Разнообразная европейская кухня, всегда был выбор из 2-3 мясных и рыбных блюд, фрукты (арбуз, дыня, персики) были постоянно, большой выбор вкусняшек!

Все было очень вкусно!!! Из алкогольных напитков было вино (красное, розовое ,белое), местная водка, пиво. Очень понравилось местное розовое вино.

Номер убирали ежедневно, постельное белье меняют по требованию (на постель надо положить специальную карточку с просьбой поменять белье).

Персонал неплохо говорит по-русски, все улыбчивые и внимательные.

Анимация: очень много различных аниматоров, постоянные развлекательные программы с утра до позднего вечера ( для нас это был больше минус, чем плюс)))).

Отелю можно уверенно дать 3*, а сервис на все 4*.

Отдыхом остались довольны, отель рекомендуем. Хороший бюджетный вариант.

Нинель оценила сервисы

Расположение пляж море персонал
Анимация большое количество детей.
Добавлено 10.07.19 17:52 (2 639 символов в тексте)

11:04 11.07.19

Спасибо за отзыв) Лежаков и зонтиков в на всех хватало?

11:13 11.07.19

Да, проблем ни разу не возникло.

14:12 11.07.19

Здравствуйте! А как же без кондиционера?

14:46 11.07.19

Здравствуйте! У нас был с кондиционером.

16:44 11.07.19

Спасибо.

17:03 11.07.19

Доброго дня. Скажите, горки в бассейне для 8-ми летнего ребенка подойдут?

19:09 11.07.19

Такое ощущение,что в комментах участвует 2 гида из тур фирм,которые прям по шаблону читают описание отеля!!Обычно,я если отдохну в каком-нибудь отеле,то я как правило не оставляю отзывы,в редком случае!А тут прям расписывают конфетку на палочке и тематика одна и та же!!!вы уж не совесть поимейте г(А)Иды!!!!))))

02:24 15.07.19

А что вам не нравится?)

06:52 12.07.19

Здравствуйте! Отель действительно хороший за такие деньги. Если бы еще там не было анимации и детей, он был бы замечательный.

06:54 12.07.19

Здравствуйте! На горках катались все и дети и взрослые.

10:44 12.07.19

Мы отдыхали с 20 июня по 3 июля. Проблема не в лежаках, а в зонтиках!!! Не хватает катастрофически их. Работники пляжа приносили даже зонтики, которые у бассейна. В первой половине отдыха было все норм, все и всем хватало. Но когда отель заселился полностью, то приходилось вставать перед завтраком идти занимать лежаки под зонтиком. Но и это особо не помогало, т.к. наши беспардонные соотечественники могут взять твой лежак и передвинуть на солнце, а свой поставить на твое место в тень.

11:13 12.07.19

Мы на пляж ходили с 6 утра до 8-30., потом с 15-30 до 18-00 поэтому и зонтиков и лежаков хватало. Также как с питанием если идете к открытию ресторана, то будете стоять в очередь. А если придете через час, то спокойно поедите, а не будете стоять в очередь за крабами.

21:14 18.07.19

Уважаемая Нинель,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club