Регистрация: 19.06.19
июне 2019
24.06.19 - 06.07.19

Прекрасный отдых, все понравилось!

Отель очень понравился. Отдыхали с детьми и друзьями с детьми, всего нас было 6 взрослых, 4 ребенка. Предварительно попросили номера повыше и рядом. Эти просьбы выполнили, номера были на последнем этаже, все три номера рядом. Мы дополнительно просили двухъярусную кровать, но оказалось что зря переживали, в номерах Стандарт двуспальные кровати и диван, который трансформируется при необходимости в двухъярусную кровать, очень было удобно и совсем не тесно, тем более, в номере мы не просиживали. Все взрослые сделали себе по Амиго карте, в итоге у нас на всех оказалось много баллов, в предпоследний день мы набрали просто кучу подарков в отеле, продлили один из номеров до вечера и еще и получили 7 бутылок вина! Спасибо администратору Наталье, которая нам во всем этом помогла, это очень приятный бонус. Брали полный пансион, кормили вкусно, напитки дешево покупали в Капрабо через дорогу, считаю, что смысла доплачивать за все включено нет. Анимация хорошая, утром всегда ходили на занятия, танцевали зумбу, вечером проводили время по своему, но пару-тройку раз попадали на вечерние программы, вполне себе хорошо. Девушки энергичные, нам очень понравились. Море в 3 минутах, очень чистое, пляж хороший. Впечатления самые лучшие, хотелось бы вернуться еще!

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.07.19 19:21 (1 259 символов в тексте)

11:10 11.07.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Отеля Санта Моника и Ваш подробный отзыв Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Огромное спасибо, что отметили качество работы нашего персонала.
Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети МедПлайа!

С уважением,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

17:38 11.07.19

здравствуйте,а пляжные полотенца в отели выдают?подскажите стоимость аренды лежаков на пляже?

10:04 12.07.19

Мы в прошлом году ездили в Испанию - не стали заморачиваться - на месте купили и пляжную подстилку и зонт. Зонт правда обратно везти не стали - просто оставили в номере.
А аренда шезлонгов и зонтов на пляже действительно безумно догорая.

19:15 11.07.19

Нет, в отеле не выдают пляжные полотенца, мы покупали специальные пляжные в декатлоне и спортмастере, легкие и мало места занимают. Лежаки стоят по 6 евро и зонт тоже 6 евро за день. Но там если брать 2 лежака и зонт - 15 евро. Мы купили на Али пляжные палатки и не парились, и удобно, и легкие, легко помещаются в чемодан

15:32 15.07.19

Подскажите, пожалуйста, как Вы к морю шли? если стоять спиной к отелю, лицом к морю, то налево или направо? Смотрела на картах, нашла подземный переход под ЖД, но до него минут 15 ходьбы.

Все отзывы Елена (1)