Регистрация: 17.07.14
июне 2019
12.06.19 - 24.06.19

Pgs rose residence

Отель PGS Rose Residence 5*, Турция, кемер

Отдыхали в этом отеле с 12 по 24 июня 2019г. Небольшой, но уютный отель, достаточно ухоженный, чистый, зелёный. От корпусов до пляжа не более 3-5 мин. Много пандусов. Море очень чистое, вход в море пологий, мелкая галечка (специальная обувь не требуется), с детьми идеально, волны редко, а утром полный штиль. Но, очень маленький пляж, лежаки стоят вплотную друг у другу, двигать их практически нельзя, соответственно мест, где будет тень целый день нет вообще. С детьми очень неудобно, так как уже в 10 утра приходилось уходить с пляжа. Да и до этого времени я бы хотела сидеть под зонтиком. Занимают лежаки в 7 утра, как то пришли в 8-30 были места вообще без зонтов только. В соседнем отеле вместо зонтов солнцезащитные тенты, я считаю хороший выход в сложившейся ситуации.

Питание не очень разнообразно, но все вкусное, так что шеф повар молодец, в меру солёное, перченое, сочное и тд. 2х летнего ребенка накормить без проблем. Маловато только фруктов (арбуз, яблоки и апельсины). А ведь июнь сезон клубники и черешни, причём она стоит копейки за пределами, но с детьми не находишься).

Анимация отличная, девочкам из детского клуба отдельное спасибо, увлекают детей любого возраста, ответственные, весёлые, детки бегом бежали к ним.

Вот минус к уборке детской площадки рядом с детским клубом. Вечно липкая

Уборка номера отличная (жили в номере 1411), в ресторане тоже, не успеешь положить салфетку, тарелки, тут же убирают. Как только освобождается столик, сразу убирают, кладут приборы и тд. Но вот уже после 20 июня при полном за селении отеля, на ужине, если пришёл не ровно в 19-00, а попозже, пару раз по 20 минут пытались найти свободный столик, потом начали приходить вовремя.

В целом отдыхом довольны, так как минус ы найдутся везде. Очень надеюсь, что руководство решит вопрос с установкой навеса на пляже.

Вход в море Анимация Большие номера Вкусное питание Чистота Близость к аэропорту Персонал Отсутствие навеса на пляже
Отсутствие навеса на пляже Мало фруктов
Добавлено 10.07.19 19:25 (1 868 символов в тексте)

14:08 11.07.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Лидия (1)