Регистрация: 10.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный вариант с хорошим питанием и сервисом

Из негативного могу отметить только плюс 2 кг. от турецких вкусняшек :))) Ну правда, в ресторане их было навалом, а устоять перед ними сложно. Вообще Леманчелло не обижал нас питанием, мы не первый раз на отдыхе, и были совершенно в разных отелях, имеется ввиду по звездности, но здесь питание на твердую 5. Сам отель не блещет шиком и изысками, я вообще не приемлю дорогие отели, в которых дерут три шкуры за проживание, я эти деньги лучше готова потратить на экскурсии, даже на ту же самую рыбалку, на которую мы ездили. Кстати советую... хоть и рыба там кишит и ты ее ловишь каждую секунду, но потом есть возможность ее же и покушать и посидеть отдохнуть. Ну да ладно, не буду далеко уходить от темы отеля... В принципе могу сказать, что отель в большинстве молодежный, по крайней мере мы попали удачно, познакомились там с двумя парами и весь отдых так и общались, развлечения вечерние тоже в общем то неплохие устраивали - и дискотеки и аниматорские шоу, все было.

Территория отеля небольшая, но добротный бассейн, много места под зонтиками и большое количество лежаков, причем свободных.

Сервис зачетный, столкнулись с двумя проблемами на протяжении всего отдыха - неработающий кондер и текущий кран - все починили моментом, не заставили ждать.

Номер был небольшой, с двухместкой, балкон, где можно было посушить вещи (которые причем в Турции долго сохнут из-за влажности), вид на горы. Лично меня устроило это местечко, кто не гонится за выпендрежом и ищет бюджетный отдых, но с хорошим сервисом и питание, то добро пожаловать.

Очень вкусно кормят
Набрала 2 кг(
Добавлено 10.07.19 19:53 (1 539 символов в тексте)

22:00 12.07.19

не такой уж и бюджетный. мы приличную сумму заплатили и никак не ожидали, что будет так слабо. Сколько же вы заплатили за отдых, раз нахваливаете?

19:37 13.07.19

Отзыв явно проплачен. Нет там вкусняшек. Всё в ужасном состоянии.

07:55 14.07.19

Отзыв не соответствует действительности , сладости были ,но их невозможно было есть даже сладкоежкам

02:32 16.07.19

Отзыв левый, уж извините. Писал явно не турист отдыхавший там.
Не банщик ли, как его Дима?, строчит эти левые отзывы)) который разводил на хамам.

13:08 17.07.19

Я тоже о нем подумала

14:18 19.07.19

Наверное этот коротыш и пишет отзывы.
Согласна- отвратительный отель.
Сплошной бомжатник , я за 1 человека заплатила 815$ за это ховно!!! Эконом то же мне. Его цена 10 .000 не больше!
Еда... я свою собаку лучше кормлю

Все отзывы Диана (1)