Регистрация: 18.07.11
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

Очень понравилось!

Отдыхали с 13 по 22 июня, 3 взр и ребёнок 6 лет. Отдыхаем в Турции давно, при выборе отеля нам важно :

- цена/качество

- территория, чтобы было где погулять

- пологий хороший вход в море и красивое чистое море

- отличное питание

Выбрали Queen's Park Goynuk и не пожалели! Все супер :)

Туроператор Интурист, авиакомпания Red Wings. К Интуристу вопросов нет, все ок, насчёт чартера - возможно это только Red Wings, но в этом году питание на борту не предусмотрено, поэтому продумайте этот вопрос. Мы не знали об этом, благо был с собой перекус для ребёнка. Во всем остальном у Red Wings все минута в минуту.

И так по порядку:

Размещение

Семейный номер в бунгало. Номер просторный однокомнатный с перегородкой по середине, балконом. Мы выбирали именно бунгало. Район бунгало находится через мостик (над дорогой) от основного здания. Красота, тишина, сосны и пальмы - просто чудесная атмосфера. Если хотите жить поближе, то это номера на 500-600, номера на 800-900 расположены дальше всего, но гулять одно удовольствие, мы жили наверное в самом дальнем бунгало (номер 811), однако дорога на море нас нисколько не напрягала! В этом же районе находится аквапарк с 5 горками, аквапарк супер!

Питание

Выше всяких похвал! Не могу сказать, что выбор основных блюд очень большой, но все, что есть, все реально очень вкусно! Печенка только не ахти. Есть кондитерская, которая работает до 18.30, где можно брать выпечку и вкуснейшее мороженое весь день!

Море

Волшебное, чистое, тёплое. Заход пологий, мелкие камушки, есть пирс с лестницам, есть помост для тех, кому неудобно заходить и выходить по камушкам - очень удобно! Наша бабушка пользовалась постоянно))

Линия пляжа небольшая, метров 70 наверное, но лежаков очень много, кому не хватило места на песке, могут разместиться на шезлонге на траве, но приходить конечно лучше пораньше))

Анимация

Сразу хочу отметить зарядку, аква аэробику и степ аэробику от Ирины - отличные занятия! Спасибо за супер упражнения и внимание каждому! Прямо чувствуешь, что отработал питание на all inclusive :)

Днем боча, дартс, дженга, возможно что-то ещё, но мы не участвовали.

Миниклуб хороший, ребёнок ходил с удовольствием, играют, рисуют, смотрят мультики, за отдельную плату ездили играть в пейнтбол (25$), рисовал сумку/майку (15$). 2 раза были шоу для детей - Панда шоу и Мадагаскар шоу - понравилось! Мини-диско ОЧЕНЬ короткое, обычно 30-40 минут, здесь еле 20 потанцуют - очень мало, а потом выдают медали и дипломы за платные активности (кто майки рисовал, кто песком и т д).

После Мини-диско как обычно вечернее шоу, за 9 дней не было повторений, 2 раза была живая музыка - дискотеки, пенная вечеринка на пляже, шоу мисс отель, разные танцевальные шоу, Турецкая ночь. Но самое крутое было Афро-Кубинское шоу акробатов - это что-то невероятное!!! Убрать бы самодеятельность в виде мисс отель, и вообще супер!

В целом все отлично, ожидания оправдались, отдохнули супер!

На что обратить внимание при планировании поездки:

- ночью комары! Запаситесь фумигатором

- в чартере при полете около 2 часов нет питания! Запаситесь перекусом

Лали оценила сервисы

Море питание зарядка красивая территория
Очень короткое мини-диско уборка не очень регулярная
Добавлено 10.07.19 21:26 (3 115 символов в тексте)
Все отзывы Лали (13)