Регистрация: 10.07.19
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

3.3

Отель - катастрофа!

Приехав в отель нас четверых заселили в домике, где жутко воняло канализацией. На утро мой ребенок сказал, что ему приснилось как он задыхается от газа, на сколько был жуткий запах, а также он предположил, что под нашей кроватью сдохла белка. При просьбе сменить номер нас кормили завтраками. Видимо очень хотели денег, но мы были настойчивы и при неоднократной атаке ресепшена все-таки добились своего. Нам заменили номер в домике на противоположной стороне от основного здания. Там уже не было такого отвратительного запаха, но в целом на территории он ощущался. И что самое неприятное - это отношение к русским, иностранцев не селили в домики с жуткой вонью, все иностранцы жили на другой стороне. Еда на пятёрку не тянет, отсутствие фруктов удручало, были только яблоки, апельсины, арбузы. Мяса тоже не было, только куриные ножки, какие то котлеты, нагитсы. На ужин была рыба (дорадо, скумбрия, форель), это порадовало. Приходилось все время накрывать салфеткой еду, так как было полно мух. Напитки дрянь, пить можно было только пиво. Хотя крепкие такие как виски и водка мы не пробовали. Надлежащая уборка производилась только за доллар. У друзей в основном корпусе убрали только один раз, прихватив пару пачек сигарет. От лежаков до моря очень тяжело добираться по гальке, хоть бы постелили паллеты деревянные. У бассейна с горкми очень скользко, наблюдали как упал мальчик и ударился затылком об пол, но не скользящие коврики так и не постелили. Дети выходя из бассейна бежали на горки по скользкому полу. В один из дней придя в номер мы увидели погром, оказывается нам поменяли кондиционер на "новый", но к нашему удивлению он не работал. Видимо тем, кто жил в вонючих домиках он был нужнее. Впервые в Турции мы столкнулись с атакой комаров по ночам, были удивлены и все покусаны . Грабительски дорогой вайфай (15 долларов в неделю), кстати, не всегда ловил. А сейф стоил 3 доллара в сутки. За территорией делать нечего, можно только купить сладости и сувениры, но выбор мал. Лично я не рекомендую этот отель.

зеленая территория
перечислены в тексте
Добавлено 10.07.19 22:24 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы анна (1)