Регистрация: 10.07.19
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

4.2

Хороший бюджетный отель!!!

Добрый вечер, только вчера вернулись с Турции,отдыхали вдвоем с мужем 6 ночей. Путевку брала за 2 дня до вылета за смешные деньги. Начиталась отзывов, сначала расстроилась, но где наша не пропадала))) средиземное море оно и в Африке средиземное ПРЕКРАСНОЕ море!!! Ехали отдыхать, купаться, загорать, а не проводить все время в отеле. в Турции в 4й раз есть с чем сравнить. Пишу честный отзыв дабы не вводить никого в заблуждение что нечего есть, плохая анимация, и т.д. Прилетели поздно рейс задержали в связи с загруженной взлетной полосой в отеле были в 00:00, в 00:20 получили ключи, нас проводили к номеру, номер дали стандарт с балконом на 4м этаже(крыша) без всяких доплат, хотя ехали в эконом.Конечно проголодались за время перелета и до отеля, но благо брали с собой бутерброды, пирожки, овощи(большой опыт путешествий) перекусили и голодными не остались. Лифта в отеле нет, если тяжеловато подниматься на 4-й или 3й этаж, просите первый и второй. В номере телевизор показывало 2 русских канала, холодильник работал но не сильно морозил хватало чтоб охладить воду, горячая вода была всегда, кондиционер справлялся на ура. Плюс номера балкончик захотел вышел позагорал))) никто тебя не видит).По поводу уборки ничего написать не буду, мы вешали на ручку номера "не беспокоить", если что то заканчивалось например мусорные пакеты, бумага и т.д. просто подходили к горничным и брали вообще без проблем, они приветливые и никогда нам не отказывали. Ресторан не могу сказать что есть нечего, или может мы не прихотливые)) да конечно не 5ка, нет изысков, но голодными точно не останитесь!!! На завтрак всегда несколько видов сыра(наверно это мой рай ахахах обожаю любой сыр), яйца, омлет с начинками, овощи, чай, кофе, на улице каждый день жарят то оладьи, то глазунью, то омлеты разные, сосиски, печеные овощи, каша(но мы не брали не любим), обед в основном курица, всегда был рис, рагу , котлетки с подливкой,суп, всегда прекрасные спелые арбузы, сладости, овощи и маринованые и свежие, ужин тот же обед но из фруктов дыня ,сливы так же сладкое пироженные, очень вкусные пудинги, клубничные, шоколадные, ванильные каждый день их чередуют. На ужин на улице жарят то крылышки, то мясо, то рыбу очень все вкусненько.(ах да на улице ходят и гуляют живые курочки, петух, кошки ну как без них). Из спиртного ТОЛЬКО ПИВО, и КРАСНОЕ И БЕЛОЕ ВИНО это ВСЁ что есть из спиртного не ждите водку, бренди, ром и т.д. мы не пили один раз только бокал пива попробовала на вкус крепкое.Из воды аппарат с соками и водой, кола, спрайт, фанта.Самое главное настроение и позитив, как говорится кому что. Если ждете 4ку ближе к 5ке Вам явно не в этот отель, не тратьте время. Вай фай платный 10$ на одно утройство, купили на один телефон работает хорошо. Море прекрасное просто чудесное, НО ГАЛЬКА если больно будет входить сразу покупайте резиновые тапочки, или берите с собой, пляж находится в 5 минутах от отеля, близко. Рядом палаточки с сувенирами цены не дорогие. На пляже еды нет, аппарат с водой, платно прекрасный апельсиновый свежевыжатый сок 1стакан 1$. Кукуруза 1$ не брали её. Брали экскурсию 3в1, древний город Пашелис, ресторан на реке, и подъем на гору Тахталы, просто чудесная экскурсия до сих пор вспоминаем, красота невероятная рекомендуем 50$ c человека но впечатления останутся навсегда. Отдельно хочется сказать СПАСИБО АНИМАТОРАМ !!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ребята, и игры в дарц, и аквааэробика, и вечерние программы. Учавствовали с мужем он победил в конкурсе мистер отель))) , я в угадай мелодию выиграла),подарили бутылку вина и ему и мне. Огромное спасибо говорим Денизу на Кан САС !!! Главный аниматор!!! Прекрасно проводил все программы и конкурсы, просто молодец, интересно с юмором и всегда доброжелательный!!! Всем ребятам из анимации говорим спасибо!!! Молодцы. Вообщем если едите искать минусы вам точно не сюда. Если просто бюджетный отдых на прекрасном средиземном море в простеньком отеле то как говорится добро пожаловать!!! Постаралась сократить если будут вопросы задавайте с удовольствием отвечу.

АНИМАЦИЯ Бассейн с горками)) балкон в номере).
Старенькие номера.
Добавлено 10.07.19 22:28 (4 016 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ (1)