Регистрация: 12.12.13
Читательский охват: 2085
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Нормально, но могло быть лучше

Отдыхала в начале июля в Анталии с мужем в этом отеле. Не первый наш отдых в отелях этой категории, сразу скажу, что бывали отели лучше.

В целом все хорошо, мы приехали рано около 7 часов утра, в 11 нас разместили. В день заезда завтрак не включён в проживание. Номер наш был 410, на самом последнем этаже. Лифт поднимается до третьего и ещё этаж пешком. Ну это не проблема. Номер выпал нам с видом во дворики и на горы чуть-чуть. Сам номер относительно чистый, в плане по заезду все убрано, но состояние комнаты не очень. Стены пошаркаешь, видео что часть стен подкрашивали, часть нет. В ванной трубы обшелушились, местами плесень, на постельном белье дырки. Все это создаёт не очень приятное первое впечатление, но жить можно. Не брезгливым точно можно. Что очень удивило, так это уборка в номере. Нам как бы убирались каждый день, но при этой уборке не подметали почему то поля дня три. И это крайне неприятно, песок постоянный на ногах. Ещё я рассыпала остатки от крекеров случайно на пол, так вот по из наличию на полу мы то и понимали, что никто не подметал. А полотенца обновляли и постель застилали.

Завтрак в отеле вкусный, не разнообразный. Из фруктов были только апельсины. А так, все как пишут в остальных отзывах. Ничего кислого, испорченного. Нет. Все свежее, просто без разнообразия.

В плане обслуживания на ресепшене, я бы сказала что никто нами не интересовался, пожили себе, да и уехали. Без особых благодарностей.

Анталия понравилась очень сильно. Низкие цены, красивая природа, и море и горы, всегда найдётся куда сходить внутри города. Мы до обеда плавали на пляже. А к вечеру всегда куда-то ездили, разок даже съездили в соседнюю Аланию с автовокзала самостоятельно:)

Пляж прекрасный чистый. Мы приобрели тапочки, чтобы удобно в воду заходить и это облегчило вход. Без тапочек некомфортно. Плавать с масками сноркелинг очень понравилось возле старого города, на пляже Мермерли, там интересный подводный мир.

Возле отеля пляж бесплатный. Но если хотите шезлонг, то стоил в наше время 20 лир за один. Зато бесплатный вай фай от кафе прилагается и розеточки или зарядные.

Из кафе очень рекомендую зайти в Tavuk Dunyasi- за 30 лир вы съедите хорошую порцию пенне с курицей, в различных соусах. Пробовали несколько- все восхитительны. В меню также есть говядина, чуть дороже, но она тоже божественна. Кафе расположено недалеко от отеля sealifе resort ( улица перпендикулярная набережной, кафе прямо на углу на перекрёстке после отеля)

Вот как-то так. В Анталию ещё бы съездила, но в этот отель не хочу больше. Лучше даже среди троек поискать что-то ещё.

Кафе поблизости, рекомендую посетить

Пляж Мермерли, платный у старого города. Красиво и хорошо там

Вид из окна номера 410

Красивая набережная по всему пляжу Коньялты

Номер 410

Логотип отеля

Александра оценила сервисы

Расположение цена пляж
Давно не было ремонта несколько безразличный персонал плохая уборка
Добавлено 10.07.19 23:13 (2 581 символов в тексте)

14:49 13.07.19

А в каких отелях Анталии вы еще останавливались?
И обслуживание на ресепшен, что именно Вам не понравилось? Все просьбы всегда исполняли, нареканий у меня не было к ним.

14:19 15.07.19

В анталии были в первый раз. В Турции из троек жили в алании в отеле Cleo Mare .
Обслуживание не то чтобы прямо не понравилось или напрягло. Говорю о том, что никто нами не интересовался, мы пожили себе незаметно и также незаметно уехали.
Просто обычно в отелях желают доброго утра, улыбаются и спрашивают как прошёл ваш день даже частенько:) по крайней мере когда выезжаешь обычно всегда прощаются. а тут такого нет, каким-то гостям это будет даже плюсом

14:36 15.07.19

Понятно, спасибо.:-)
Они ненавязчивы в этом плане, но как вы к ним, так и они к вам. Я была второй раз, познакомилась в первый с горничной, так прямо обнимались на прощание, звала еще раз приезжай обязательно:-)
В плане близости к морю-ближе отель не найдете (по этой цене).
А так Анталия-это здорово!:-)

18:38 11.08.19

Здравствуйте!
Не подскажите?
Поужинать в кафе вечером далеко надо идти?
Какой средний чек?

11:02 23.07.19

Здравствуйте, подскажите, в номерах есть фены для сушки волос?

12:18 23.07.19

Нет. Фена в номере нет, я привозила с собой из дома.

21:41 23.07.19

11:42 08.08.19

Добрый день! Подскажите, пжл, что насчет WiFi в отеле?

11:55 08.08.19

На ресепшене, в холле есть вай фай. У нас временами он не грузил даже соцсети.

11:58 08.08.19

Спасибо за ответ! Тяжелый случай...Ну а вотсапп-то хоть работал?

18:42 11.08.19

Здравствуйте!
Кафешек много рядом с отелем?
Средний чек с алкоголем не подскажите сколько?

22:27 11.08.19

Дмитрий! Если двигаться налево от отеля, увидите отель 5*, бело - голубое высокое здание, называется "See Life". Со стороны моря, к отелю примыкает приличный ресторанчик, в английском стиле. Спагетти под соусом, очень большая порция -21-90 лир. Гёзлеме -19-90, начинки разные, подача с овощами и маслинами. Немного). Три мини бургера на одной тарелке, порция фри и овощи - 26 лир, сложные молочные коктейли с интересной подачей -от 16-50 и выше. Через дорогу от этого отеля находится красивый зелёный парк, там кафе с видом на набережную, отличительная особенность которого - кресла в форме футбольных мячиков. Брали перекус - стандартный овощной салат с 3 соусами - 5 лир, большой бургер -12-50. Супы -пюре нескольких видов по 20 лир, можно взять пол порции за 10. Там же в парке много точек питания, категория и цены отличаются. "Старбакс" тут же). Если идти от нашего отеля налево минут 5-7, на повороте вкусное бистро "Шекспир", там есть всё. И супы, и мясо, и десерты. Пицца самая простая, "Маргарита", около 28 лир. Чем сложнее, тем дороже. До 60 лир. За "Шекспиром", вверх, находится угловой ресторанчик, очень часто посещаемый нашими туристами), название не скажу, но поймёте по рекламе у входа. На щите представлены блюда с картинками и ценами. Нарисованы овальные тарелки внушительных размеров, на которых подают спагетти, овощи свежие или тушёные и горку (хорошуя), мяса. Цена 25 -28 лир, много, сытно, по-нашему. Одним могут пообедать двое. Там же порционные луковые кольца по 8 лир. Алкоголь не брали, но всё есть в ассортименте. На бульваре точки с шаурмой, в виде лепёшек или завёрнутые в лаваш, цена от 10 лир. В Макдональсе и Бургер Кинге цены плюс минус, как у нас. До них далековато, специально не ходили. Цены относительные, зависит от уровня обслуживания и категории выбранных блюд. При отеле также можно поужинать, что-то дороже, что-то дешевле, мы не ели, но туристы были довольны. Ну вот, как-то так)) Чем смогла, помогла.

19:14 11.08.19

Кафешек много, и рядом, и если пройтись...Средний чек это ооочень относительно....Алкоголь дают не везде, в кафешках в основном пиво, в ресторанах по-дороже, типа рыбных и стейк хауз можно купить вино...крепче вряд-ли....

22:44 11.08.19

Спасибо

07:47 12.08.19

Дмитрий, в магазинчиках продается крепкий алкоголь, так что если не затаритесь в Дьюти фри, вполне можно все купить. Магазинчиков таких много. Насчет чека, посмотрите мой отзыв за прошлый год, там есть фотка меню среднего ресторанчика, в этом году прибавьте около 10%.

20:01 13.08.19

Спасибо!

Все отзывы Александра (3)