Регистрация: 10.07.19
июне 2019
06.06.19 - 27.06.19

Прекрасно отдохнули, отель рекомендую.

Я провела с двумя детьми в этом отеле 3 недели. Очень удивлена, увидев предыдущий отзыв! Мы приехали рано утром из аэропорта Газипаша. Нас разместили сразу после завтрака, хоть по правилам заселение производится, как и везде, с двух часов. Попался тот же самый 1105 номер с проблемой в щитке. Видимо, устранить ее не так легко, электрика вызвали, но быстро починить не смогли. Нам предоставили другой номер, пришлось подождать сутки. Но разве это такая серьезная проблема? Стоит ли из-за такой мелочи поднимать панику и ставить отелю незаслуженные отрицательные баллы?! Это мелкое недоразумение было единственным, наш отдых прошел очень хорошо. Отель новый. Все новое и чистое. Номера светлые, у нас был просторный семейный номер с видом на бассейн. Прекрасные кровати! Уборка качественная ежедневно, иногда мы разрешали девочкам не мыть, но приходили они каждый день! Постельное меняют часто, оно тоже новое и чистое. Еда - повару 5+. Хочется отметить идеально чистую посуду, ни пятнышка. Еда точно свежая, вкусная, выбор достаточный, за три недели нам не показалось, что кормят однообразно, постоянно что-то новенькое. Фрукты - арбузы, яблоки, апельсины, абрикосы, сливы каждый день. Десерты, торты, всего достаточно. Повар лично в зале контролирует выкладку. Хорошие турецкие супчики каждый день. Котлеты, фрикадельки, курица, иногда рыба. Персонал улыбчивый, отдельное спасибо Сабине - она всегда помогала сориентироваться в Аланье, Ребята- официанты дружелюбные и работают шустро. Пляж в пяти минутах ходьбы, песчаный, лежаки и зонтики бесплатные, бар на пляже платный. Заход в море крутой, мелкая галька. На пляже есть Вай-фай, надо просто попросить пароль. Рядом с отеле есть речка Дим-чай, можно гулять вечерами по набережной. Я много общалась с отдыхающими, все были очень довольны, откуда же взялся такой негативный предыдущий отзыв? Кто хочет большую территорию и много анимации - вам в дорогие пятерки. А кому нужно море, хороший пляж, чистый уютный номер, вкусная разнообразная еда и приветливое отношение - выбирайте этот отель и не пожалеете. Кстати, недалеко отличное место для отдыха - плавучие ресторанчики на реке Дим-чай. Как проехать, спросите у Сабины, она расскажет. Персоналу - отдельное спасибо, Эльчину, Сабине, Айдоану, Мехмету, Юсуфу, Фатьме за радушие и прекрасно проведенное время в этом отеле.

Из отеля

Чистота еда пляж расположение
нет
Добавлено 10.07.19 23:39 (2 324 символов в тексте)

08:02 20.07.19

Наталья, добрый день. Как долго добирались от аэропорта и насколько хорош заход в море? Спасибо.

19:00 26.07.19

Вход в море галька. Заходить и выходить тяжело.
Мы когда отдыхали была постоянная волна. Думаю что это из за рельефа дна. Т. к. в то же время в манавгате волн не было. А у нас были в человеческий рост.

Все отзывы Наталья (1)