ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1454
Photos: 0
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Family with children in
June 2019
25.06.19 - 06.07.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу поделиться отзывом о данном отеле. Ездили мы...

Хочу поделиться отзывом о данном отеле. Ездили мы с 25/06/2019 по 06/07/2019, брали путевки на 6 человек ( 2 детей). Начнем с начала:

1 Ресепшен.Номер.

Встречали нас вечером примерно в 20:00, при заселении попросили доплату 30$, что бы 2 семьи жили в одном доме, а не в разных. После отказа доплачивать, соответственно поселили в разных домах. Как писали в предыдущих отзывах, личность у мужчины не приятная, (не высокого роста, грузин). Комнаты стандартные, заселили быстро. Убирались каждый день.

2. Питание. Была и в отелях 5* не сравнить с данным отелем, изобилию мяса в данном отеле нет сравнения!!!!! Поварам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Курица, индейка, говядина, гусь, рыба, желудки, печень и многое другое... Гарниров тоже на любой вкус, овощи, зелень, фрукты, сладости..... Кормят круглые сутки, голодным не останешься.

3. Хамам.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО сотрудникам комплекса за хамам и массаж. Всей семьей ходили к ним 5 дней на массаж, это просто фантастика. Золотые руки у мастеров 5++++

4. Анимация. Детский клуб

РОМА (Рамазан), ПАША спасибо за вашу работу. С вами было весело.

Детям понравилось проводить время в детском клубе, хотя он работает не всегда по графику, к сожалению((((((

5. Бармены и официанты.

Бармены наливают без остановки все что хотите))))))) Спасибо официантам, работают быстро, все просьбы выполняются моментально. Отдельно спасибо официанту который 2 дня подряд украшал столы в честь дня рождения и пели песню с поздравлениями, было очень мило и приятно.

6. Море. Погода.

Море было временами как парное молоко, были и дни что вода была прохладной, но быстро привыкали к температуре. Местами море каменистое, можно порезаться. Погода стояла жаркой 40-42С

7. Брали путевки через тур ПЕГАС. По прилету на следующий день пришла представитель, звали ее Любовь. Очень долго рассказывала, что интерес пропал ко всему, что она говорит. Оставила свой номер, в случае если вдруг нужна будет помощь при вызова транспорта в больницу, пишите звоните в любое время. НО КАК НУЖНА БЫЛА ЕЕ ПОМОЩЬ, В ОТВЕТ ТИШИНА, ТЕЛЕФОН НЕ БРАЛА, СООБЩЕНИЕ В ВАТСАП ПРОЧИТАЛА И ИГНОР!!!!!!!!!! ФУ ТАКИМ СОТРУДНИКАМ!!!!!!!!!

Хочу поблагодарить сотрудника компании TUI за помощь, организации поездки в больницу со старшим ребенком. ЛИЛИЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. Если бы не она я не знаю как бы мы сами решили этот вопрос.

Мы остались очень довольны данной поездкой, это твердая 4*.

Надеюсь кому будет полезен данный отзыв.

Всем привет из ТАТАРСТАНА, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

TRANSLATE
Added 10.07.19 23:39 (2 473 characters in the review)
Add comment
Complain

22:27 13.07.19

Доброй ночи,а почему пришлось ехать в больницу?Летим 29 го с ребенком 2х лет.Прочитала про Коксаки, очень переживаю

00:11 14.07.19

Здравствуйте, у старого ребёнка 8 лет, болел живот и поднялась температура. По итогу кишечная инфекция была выявлена после сдачи анализов крови. Младший 4 лет, без каких либо происшествий перенес весь отдых. Российские медикаменты там не действуют вообще ни как. Хоть с собой и брали полную аптечку лекарств отвсего, наше ни как не помогало. Покупали те же лекарства, что и пили до поездки в больницу , только у них все продаётся в жидком ввиде. И как только пропили один день нам намного стало лучше. Да и в больнице после 1,5часовой капельницы превратились боли в животе. С собой берите больше солнце защитные детские спреи, нам большого флакона не хватило на детей ((((

06:55 14.07.19

Во сколько обошлось вам услуги врачей? Насколько мне известно медицина для туристов там дорогая!И спасибо за ответ!

10:43 14.07.19

Добрый день, вызов транспорта 30$. Это прописано в каждом ваучере. Переводя на лиры взяли 180.

00:06 16.07.19

А как вам аниматор Маша? Ничего про неё не написали.

21:26 16.07.19

Добрый вечер, нейтральное отношение к ней. И дети мои тоже нейтрально к ней отнеслись. Детям очень понравился Паша

16:31 17.07.19

Читаю и не верится) 2 года назад в этом отеле вообще нечего было покушать кроме салатов, риса и макаронов

18:47 17.07.19

Здравствуйте, по питанию твердая 5 в данном отеле. Голодным не будешь, кормят 24 часа. Что было 2 года назад не знаю

18:32 17.07.19

Добрый вечер. Летим 17 августа с ребёнком 3 лет. Расскажите подробнее про море... Плиты на какой глубине? Ребёнок тоже может пораниться?

18:50 17.07.19

Здравствуйте, плиты начинаются метров с 15 от берега, ребенок не пораниться, мои без проблем купались, сын 4 лет купался с нами на расстоянии от 10-20 метров от берега. Дочь 8 лет не заходила на глубину, купалась на расстоянии 10 метров. Валуны видно, вода прозрачная была

22:35 17.07.19

Хотела ещё про валюту спросить! Доллары брали или там можно картой рассчитываться или снимать в долларах может быть можно.Если можно,то далеко ли от отеля банкоматы(сбербанк)

13:38 20.07.19

Здравствуйте, банкоматы есть турецких банков. За снятие берут 8%. Валюту берут любую : доллары, евро, лиры, рубли. В долларах цену называют, я просила цены в лирах, тк дешевле по данной валюте приобретать.

Sign up