Регистрация: 15.03.19
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19

Отличный отдых

Отдыхали семьей (я,муж и дети 14,12,7 и 4 года) в июне-июле месяце от компании "Ростинг". В отель приехали в 11 часов где-то. Сразу сказали на ресепшн,что заселение в 14. Чемоданы можно оставить в комнате для багажа и пройтись. Что мы и сделали. Пришли ближе к 13 в отель. Номер уже был свободен и убрано,т.ч.нам дали ключи. Даже раньше 14. У нас был забронирован семейный номер. Номер дали на 5 этаже. Это 2 комнаты с балконами. В каждой комнате по одной большой двуспальной кровати и кресло-кровать. Балкон в одной комнате выходит на бассейн,во второй - на стоянку автобусов. Комната с балконом с видом на бассейн больше. В каждой комнате холодильник небольшой, зеркало, телевизор, шкаф, тумбочки, кондиционеры. В номере небольшой коридор с зеркалом и тумбочкой, совмещённый туалет и душ. Все чисто,аккуратно. Номер неплохой. Были проблемы с душем,с дверью на балкон в одной комнате. На ресепшн понимают и говорят по-русски. Нам все быстро починили,пока мы были на море. Сейф платный - 5 лев в сутки. Номер убирали каждый день. У нас убирала женщина с Украины -очень хорошая. Сколько раз меняли белье даже не скажу. Один раз точно. И один раз я просила заменить простынь - сын пролил какао. Но может и больше - я,если честно,скрупулёзно не рассматривала.

Бассейн небольшой и шезлонги,в основном,занимают до 9 утра,но это не мешало нам ходить,нечасто,и плавать. Вода в бассейне не так,чтобы тёплая,но нам нормально. Привыкаешь. В детском бассейне глубина 0,70м. Во взрослом - от 1,30 до 1,70 м.

Ресторан неплохой-еды много разнообразной. На любой вкус. Дети ели с удовольствием. Мороженое с 10 утра до 9 вечера. Когда ресторан закрывается после завтрака и обеда,напитки и мороженое можно взять в баре около бассейна. Вино нам не понравилось в ресторане -было только красное и розовое. А вот пиво очень даже неплохое. Арбуз и дыня появились только дня через 3,как мы приехали. До этого были яблоки и абрикосы только. Иногда персики ещё. Потом уже дети объедались арбузом. ) Плохо,что питание в нем лайт. Т.е.в 9 вечера ресторан и бар закрывается. И все. Даже чай не выпьешь,если захочется часов в 10-11. Мы ходили гулять после ужина(а это часов с 7 до 10) и дети всегда хотели кушать после прогулки.Мы брали еду с ресторана (хоть и нельзя) в номер :пиццу,пирог,пирожные разные. Поэтому дети ещё раз ужинали в номере. :)

Писали про дорогу до пляжа. Что она не очень. Да,если идти направо от отеля,то не очень. Мы дня 4 ходили той дорогой. А потом решили пойти налево (в ту же сторону идти к супермаркету Младость). Поэтому советую идти туда. Так спокойнее и мне кажется,что даже ближе. Не засекала,но идти минут 15,может чуть больше. Выходите из отеля и поворачиваете налево. Проходите кафе с печкой. И поворачиваете за печкой снова налево,идёте через поле небольшое к отелю Авеню Делюкс-он виден справа,как только вы повернете (он близко). Потом снова повернете налево и пойдёте между стоянкой и клубом (неработающим).И выйдите к главной дороге,по которой ходят автобусы. Через дорогу будет отель в виде бело-голубого паруса( он виден с поля- как ориентир). Это Тракиа Плаза. Вам через него пройти и выйдите на дорогу,которая приведёт к пляжу. Запутаться невозможно. Тем более люди туда идут почти все время. Эта дорога удобнее,т.к.нет машин,которые надо обходить по дороге и палатки с разными игрушками мы не проходим: их нет по дороге этой. Что нам было очень актуально. 4 детей,как ни как :).

Ещё хочу рассказать.Около отеля,слева как выходите,магазин Pepilota (вроде правильно написала). Там можно купить все-вино(сам хозяин делает) косметику( дочка хозяина Пепи делает - в честь неё магазин и косметику назвали), приправы,сувениры. В общем,мы там закупились хорошо. Жалко,что поздно в него зашли,почти перед отъездом. Поэтому советую зайти - не пожалеете.

Погода классная. Море шикарное. Волны были большие почти всегда. Но мы с мужем и дети балдели. Качались на волнах все время. Тем более,что заход в море долгий. И есть место,где далеко от берега и неглубоко,так волны там были очень хорошие.

Лично нам отдых очень понравился. Отель хороший. Очень хорошо,что вдалеке от центра (не шумно). Да,номер такой немного советский,но мы же не жить приехали в номере. Там мы только отдыхали немного после обеда,когда самое яркое солнце,и спали ночью. Шум автобусов нам не мешал. Больше мешал шум от холодильника,но не смертельно. Поэтому рекомендую для отдыха с детьми и просто семейный.

Татьяна оценила сервисы

Хорошая разнообразная еда тихое месторасположение отеля удобный номер.
Советская обстановка в номере плохо работающий душ.
Добавлено 11.07.19 01:01 (4 411 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)