АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 486
Фото: 0
486
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали семьей (я,муж и дети 14,12,7 и 4 года) в июне-июле месяце от компании "Ростинг". В отель приехали в 11 часов где-то. Сразу сказали на ресепшн,что заселение в 14. Чемоданы можно оставить в комнате для багажа и пройтись. Что мы и сделали. Пришли ближе к 13 в отель. Номер уже был свободен и убрано,т.ч.нам дали ключи. Даже раньше 14. У нас был забронирован семейный номер. Номер дали на 5 этаже. Это 2 комнаты с балконами. В каждой комнате по одной большой двуспальной кровати и кресло-кровать. Балкон в одной комнате выходит на бассейн,во второй - на стоянку автобусов. Комната с балконом с видом на бассейн больше. В каждой комнате холодильник небольшой, зеркало, телевизор, шкаф, тумбочки, кондиционеры. В номере небольшой коридор с зеркалом и тумбочкой, совмещённый туалет и душ. Все чисто,аккуратно. Номер неплохой. Были проблемы с душем,с дверью на балкон в одной комнате. На ресепшн понимают и говорят по-русски. Нам все быстро починили,пока мы были на море. Сейф платный - 5 лев в сутки. Номер убирали каждый день. У нас убирала женщина с Украины -очень хорошая. Сколько раз меняли белье даже не скажу. Один раз точно. И один раз я просила заменить простынь - сын пролил какао. Но может и больше - я,если честно,скрупулёзно не рассматривала.

Бассейн небольшой и шезлонги,в основном,занимают до 9 утра,но это не мешало нам ходить,нечасто,и плавать. Вода в бассейне не так,чтобы тёплая,но нам нормально. Привыкаешь. В детском бассейне глубина 0,70м. Во взрослом - от 1,30 до 1,70 м.

Ресторан неплохой-еды много разнообразной. На любой вкус. Дети ели с удовольствием. Мороженое с 10 утра до 9 вечера. Когда ресторан закрывается после завтрака и обеда,напитки и мороженое можно взять в баре около бассейна. Вино нам не понравилось в ресторане -было только красное и розовое. А вот пиво очень даже неплохое. Арбуз и дыня появились только дня через 3,как мы приехали. До этого были яблоки и абрикосы только. Иногда персики ещё. Потом уже дети объедались арбузом. ) Плохо,что питание в нем лайт. Т.е.в 9 вечера ресторан и бар закрывается. И все. Даже чай не выпьешь,если захочется часов в 10-11. Мы ходили гулять после ужина(а это часов с 7 до 10) и дети всегда хотели кушать после прогулки.Мы брали еду с ресторана (хоть и нельзя) в номер :пиццу,пирог,пирожные разные. Поэтому дети ещё раз ужинали в номере. :)

Писали про дорогу до пляжа. Что она не очень. Да,если идти направо от отеля,то не очень. Мы дня 4 ходили той дорогой. А потом решили пойти налево (в ту же сторону идти к супермаркету Младость). Поэтому советую идти туда. Так спокойнее и мне кажется,что даже ближе. Не засекала,но идти минут 15,может чуть больше. Выходите из отеля и поворачиваете налево. Проходите кафе с печкой. И поворачиваете за печкой снова налево,идёте через поле небольшое к отелю Авеню Делюкс-он виден справа,как только вы повернете (он близко). Потом снова повернете налево и пойдёте между стоянкой и клубом (неработающим).И выйдите к главной дороге,по которой ходят автобусы. Через дорогу будет отель в виде бело-голубого паруса( он виден с поля- как ориентир). Это Тракиа Плаза. Вам через него пройти и выйдите на дорогу,которая приведёт к пляжу. Запутаться невозможно. Тем более люди туда идут почти все время. Эта дорога удобнее,т.к.нет машин,которые надо обходить по дороге и палатки с разными игрушками мы не проходим: их нет по дороге этой. Что нам было очень актуально. 4 детей,как ни как :).

Ещё хочу рассказать.Около отеля,слева как выходите,магазин Pepilota (вроде правильно написала). Там можно купить все-вино(сам хозяин делает) косметику( дочка хозяина Пепи делает - в честь неё магазин и косметику назвали), приправы,сувениры. В общем,мы там закупились хорошо. Жалко,что поздно в него зашли,почти перед отъездом. Поэтому советую зайти - не пожалеете.

Погода классная. Море шикарное. Волны были большие почти всегда. Но мы с мужем и дети балдели. Качались на волнах все время. Тем более,что заход в море долгий. И есть место,где далеко от берега и неглубоко,так волны там были очень хорошие.

Лично нам отдых очень понравился. Отель хороший. Очень хорошо,что вдалеке от центра (не шумно). Да,номер такой немного советский,но мы же не жить приехали в номере. Там мы только отдыхали немного после обеда,когда самое яркое солнце,и спали ночью. Шум автобусов нам не мешал. Больше мешал шум от холодильника,но не смертельно. Поэтому рекомендую для отдыха с детьми и просто семейный.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая разнообразная еда тихое месторасположение отеля удобный номер.
Минусы отеля
Советская обстановка в номере плохо работающий душ.
Добавлено 11.07.19 01:01 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)