Регистрация: 28.05.15
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
25.06.19 - 09.07.19

1.7

Все что хочется сказать, будет понятно из фото приложенных к отзыву.

По заверению тур оператора туи (ссылаюсь на описание отеля на сайте) , отель накодится в 200 метрах от пляжа и пляж даже отмечен голубым флагом. Отель имеет сад и систему все включено. Кондиционеры и вообще от аж 4*. Не питайте иллюзий. Смотрите фото. Там вам и фитнес центр и кабинет доктора и массажный с брошенным на полу полотенцем. Я вообще спокойная как танк, но когда я прошу в лобби включить кондеи, а мне поступает ответ, идите в номер, я несколько негодую. После чего приношу вилки, которые должны быть чистыми, на рецепцию и они политы каким то сиропом. Т. Е не мытые. Самое странное, что на сл день ничего не меняется. Потом 3 дня их просто не хватало 🤣. Горячая еда, всегда была холодной. При мне кот пописал прям в столовой зоне. Полы там не вытирали ни разу. Оплатили за 15 дней вай фай. Так в номере он не работал 4 дня. Пока соседи не вьезади не не воткнул в роутер шнур. На рецепции ни разу не пошевилились по этому поводу. Лампочку наши друзья меняли сами в номере, т к до них просто не дошли. В общем если вы ещё не купили, не делайте этого. Если уже, то надо настраивать себя хорошо. Мы просто перестали в какой то момент ругаться. Это было бесполезно, не смотря на то, что чистых приборов мы все же добились и менеджер приезжал на обед это проверять. Но мусор никто не отменял. Сада нет. Фитнеса нет. Первый раз на море я не смогла зайти в бассейн. Писающий рядом с ним кот, меня немного притормозил, аж до сл своего выезда за границу. Очень жаль, что операторы и посредники никоем образом не проверяют информацию об отеле. Пишут, что есть анимация, несколько баров и бла бла. Для нас основное было сон и море рядом. Оказалось не очень и рядом. Не 200 и не 400 метров, а аж 1.5 км. Это не правильно (см скринот) . Я не люблю ходит по Турции, потому, что тебя хватают чуть ли не за руки и вечно что-то впаривают. Я не хочу ходить мимо магазинов или каких то других отелей. Не хочу ехать в шатле. Почему, чтоб получить Информацию об отеле в полном объёме, я должна туда приехать? Что за скотское отношение? В общем не буду более прибегать у услугам туи и слетать. Ру. На*Бали меня люто.

По еде скажу так. Я травоядная 🤣. В общем то если бы не муж, не узнала бы я про холодные макароны и картошку. Но мяса нет. Можно наткнуться на день когда вам просто дадут спинки куры и все. Остальное только соя. Пару раз была рыба гриль. Может и не пару. Мы плюнули, ходили гуляли и кушали в др местах, но конечно не каждый день, а когда трава уже не лезла. В общем "рыбка гниёт с головы". Так конечно никуда не годится. Какие там 4 звезды!? Там минус 4

Нет
Все сплошной минус.
Добавлено 11.07.19 01:35 (2 591 символов в тексте)

22:02 13.07.19

С такими запросами едте в 5 звёзд !!! Вам и там не угодят таким как вы надо дома сидеть !!!

15:33 25.07.19

Все верно в отзыве - подпишусь под каждым словом. Если позиционируют себя как 4*, таковыми быть и должны. А тут максимум 2*. Не нужно считать людей идиотами, это отвратительный подход к гостям. Отель очень "уставший".

01:03 19.09.19

Отель не имеет звездной категории!

09:52 19.09.19

Даже если это и так, но дело то все равно в отношении. В справедливости.
Если говорят до пляжа 400 метров. Должно быть четыреста. Говорят, что есть фитнес зал. Должен быть фитнес зал, а не заваденый стульями сломанными хломовник. Говорят, что есть вай фай. Он должен быть. Вилки полмтые сиропом и не мытые, должны быть чистыми. Тут речь не о звездах. Тут речь о том, что людям работающим в сфере сервиса и туризма конкретно на вас, меня и того парня просто на..рать. Простите мне мой "французский". Как говорит мой муж, это не люди, это твари.
Вот и все. Я не хочу в отеле видеть того, что мне не предложили. Не хочу фонтан, не хочу мафины на завтрак в номер. Я просто хочу чистые вилки и все что написано в описании отеля. И не больше и не меньше.