Регистрация: 11.07.19

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Отель не большой. Заселение: бронировали ив очень заранее, в декабре , а были там в сентябре . При это мы указывали что мы с маленькими детьми до года. Не смотря на это, нас поселили прям рядом с центральной набережной , где до 11 музыка опала так , что тряслись стены- не однократно приходилось ходить на ресепшн , что бы как то уладить ситуацию . Но вид из окна при этом был вполне живописный - на море! Номера обычные , ничего особенного , на 3+ну или 4-. Уборка: уборку делали не каждый день и не качественно, паутина и пыль, при том убирали не тогда когда удобно нам, а когда удобно горничным, во второй половине дня номер мог быть не убран , при этом тут же в наушниках на диване спала горничная. Питание: питание абсолютно однообразное. Заявлены были фруктов, но фруктов почти не было .

Пляж : море чистое , НО пляж весь в камнях , не в ГАЛЬКЕ , а ОСТРЫХ КАМНЯХ придти туда без специальной обуви не возможно . Есть дефицит лежаков и зонтиков! Если вы с коляской решили пойти пообедать , то это не реально , потому что столовая находится на втором этаже и с коляской туда не полнятся. Не работает Детский бассейн , горка, бильярд и насильный теннис работают по только им известному режиму!!! Ночной клуб тоже не работает, но узнаешь об этом по приезду !крытый бассейн тоже «живет своей жизнью»

Очень маленькая и совсем минимальная Детская площадка. Нам не повезло , мы и дети и мужья словили кишечную инфекцию !!! Мы и ещё треть отеля примерно. Когда приехала скорая, она подтвердила что за последние сутки каждые пол часа вызов отсюда. Администрация осталась безучастной в данном вопросе и не приняла ни каких мер!!!!

Из положительного могу отметить только вид из номера и анимацию - благодаря ей наш отдых был хоть немного веселее ( спасибо Карине и Артур)

Всем видно паутину ?

Вот и все фрукты

Елена оценила сервисы

Вид из номера анимация
Все остальное
Добавлено 11.07.19 02:51 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)