Регистрация: 23.07.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый плохой отель Кипра

Не верьте лживым хвалебным отзывам об этом отеле, они заказные. И бегите отсюда подальше!

Безобразную встречу получила я в этом отеле. На Кипре не впервые, но такого отвратительного отношения к гостям я нигде не видела. Номер убогий, постельное белье с дырками, нет питьевой воды, скудное питание, кондиционер платный 9 евро в сутки, агрессия на рецепшене, невозможно бесплатно вызвать врача по страховке - это ещё не весь набор местных "прелестей".

Привезли нас сюда уже затемно, ужина не предоставили. Голодным и уставшим с дороги туристам просто сунули в руки ключи от номеров и выпроводили искать их в темноте в незнакомом месте самостоятельно. Мне это не удалось, пришлось вернуться на рецепшен и просить проводить меня в номер, чем вызвала волну негодования у дежурного Георгия. Вот оно, кипрское гостеприимство!

На жалобу хозяйка отеля реагирует только отказами, по-русски не говорит, а Георгий переводит так, как ему выгодно.

Столовая на ресторан никак не тянет. Столы с затертой коричневой клеенкой вместо скатертей, пластиковые стаканы в баре, даже если "все включено". О сервировке здесь понятия не имеют. Питание - не средиземноморская кухня, а что подешевле и попроще. Так что в описании отеля информация недостоверная. Практически нет фруктов, овощей. Салаты накромсаны, не нарезаны -"и так сойдет". О десертах тут вообще не слыхали.

Ни отдохнуть, ни поесть в этом отеле не удастся.

В итоге впечатление от отеля только негативное. Такие "отели" - удар по туристической репутации Кипра.

Сама сюда точно не поеду и никому не советую. Берегите себя, свои деньги и нервы, покупайте другие отели. На Кипре есть из чего выбрать! Не напоритесь на такое же безобразие, как попала я.

Оцените: на фото снят отель, имеющий якобы 4 звезды.

Внимание! На TopHotels у этого заведение только 2 звёзды, что соответствует уровню этого Windmills.

Нет
Расселение питание грязь платный кондиционер жадность хозяев хамство персонала
Добавлено из отеля 11.07.19 03:04 (1 889 символов в тексте)