Регистрация: 17.07.18
Читательский охват: 2015
июле 2019
03.07.19 - 15.07.19

Отличный отдых!

Отдыхаем тут в данный момент. Отель отличный. Кто хочет реально отдохнуть, вам сюда. Погода хорошая, дождя не было ни пазу за 2 недели, море теплое, волны почти нет, обычная, как бывает при приливе и отливе.

Номера достойные. Нас на 8 этаже разместили, вид обалденный.

Питание нормальное, каждый найдет для себя, что захочет. Те, кто говорят, нечего есть, неправда, выбор есть. Везде все чисто и аккуратно, никаких волос в еде не заметили, как писали другие.

Каждый вечер гриль, выбор два, три мяса на гриле, свинина, говядина, рыба, овощи, шашлык, креветки через день, а бывает и каждый день. Выпечки всякой разной, вечером торты неимоверной красоты. Шеф повара выходят и сами за всем наблюдают.

Спиртное не пью, баром пользовалась только безалкогольными, тут ничего сказать могу про коктейли и другой алкоголь. Вино белое и красное, сухое, что уже привычно для Вьетнама. Отель достойно соответствует пятерке. Мне есть с чем сравнить.

Просто не надо сравнивать пятерку Турции, Доминикан, Египта с пятеркой Азии. Это разные абсолютно страны. Что приятно, каждую субботу, живая музыка, поют наши ребята, песни рок исполнителей. Отель накрывает праздничные белые скатерти. Это красиво..

нам все понравилось. Со мной отдыхает сын, 17 лет, анимация супер, весь день чем- то занят.

Спасибо, Ривьера, за положительные эмоции.

Уезжать совсем не хочется!

Добавлено из отеля 11.07.19 05:11 (1 359 символов в тексте)

07:19 15.07.19

Здраствуйте, Оксана.
Благодарим за высокие оценки и отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей о проведенном отдыхе в резорте. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.