Регистрация: 11.07.19

спасибо
мае 2019
08.05.19 - 01.06.19

Продолжительный отдых в Тайланде

Прилетели рано утром,от аэропорта до отеля доехали за 1 час.Заселили,как мы и ожидали,моментально,никаких ожиданий. Достался 410 номер.Окна выходили на джунгли и на рядом стоящий отель,вид нам понравился,поэтому менять ничего не стали. Пришла девушка с ресепшена(звали ее Сай).Рассказала нам про все чем можем пользоваться и как что работает. Оказалось что она единственный работник в дневную смену.Комната очень простая,средних размеров,но чисто и уютно. Был большой стандартный холодильник,чайник,телевизор плазма,сушилка для одежды. Нам,жившим до этого во многих отелях,было с чем сравнивать. Уборка каждый день,по запросу.Смена белья раз в два дня. Внизу есть прачечная,которой мы пользовались пару раз за 24 дня проведенных в отеле. За 60 бат(кг),стирали очень хорошо. С утра сдавали,вечером все аккуратно сложенное в пакете нам приносили в номер. Инфраструктуры в отеле почти нет,так как он считается мини-отелем(50 номеров). Бассейн есть,но им никто не пользовался,так как очень маленький.Завтраки внизу,шведский стол.Но как в отеле оставалось не больше 10 человек,приносили сами. Нам вполне хватало. Всегда было какое нибудь мясо,овощи,яйца,стандарт вообщем.Внизу есть микроволновка,где самому можно в любое время дня и ночи разогреть любую еду. Ужинали мы тоже внизу на террасе возле отеля,приносили свою пищу.

По расположению отеля можно сказать одно,кто без транспорта там делать нечего.И так как мы сразу бронировали байк, еще в России,то выбирали по качеству а не по тому где расположен отель. На байке до моря 5 минут,до рынка Банзан тоже 5 минут.Рядом есть магазинчики,массажные салоны,супермаркет Мигрос,где дешево можно купить фрукты. Вообще чем дальше от пляжа,тем дешевле,мы это ощутили на себе в полной мере. Еще в 10-12 минутах езды,есть удивительное место," Sunset bar". Находится на горе и оттуда открывается шикарный вид на Патонг. Места желательно заранее бронировать. Персонал отеля очень дружелюбный. Сай,которая днем всегда была на ресепшене, очень хорошо говорит на английском и отвечала на любые вопросы по любой теме.Помогала в любой ситуации. Вообще отель подходит для тех,кто ценит чистоту,уют и больше времени проводит возле моря. По соотношению цена-качество тоже все хорошо. В другой раз остановился бы именно в нем! Рекомендую для молодых,активных!

Sunset bar

Денис оценил сервисы

Чистота уют оформление отношение персонала домашняя обстановка.
Добавлено 11.07.19 05:28 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)