Регистрация: 24.08.11
мае 2019
26.05.19 - 15.06.19

Хороший, достойный отель, за такие деньги.

Отдыхала с сыном 6 лет в конце мая, 21 день. Первое, что очень понравилось и удивило индивидуальный трансфер с аэропорта ( очень удобно). По приезду заселили в номер раньше 14.00. В 10.00 уже дали номер ( тоже плюс).

Номер хороший стандартный, не маленький. У нас был на 3 этаже с двумя французкими балконами.

Недостаток отеля, только в том, что мало номеров очень с нормальными полноценными балконами. Хотя при бронировании написано два варианта номеров, стандарт - с балконами и эконом - без балконов, на самом деле все не так. Большая часть стандартных номеров- без балкона.

Мебель хорошая, добротная. Постель меняли через день, полотенца каждый день. Из туалетных принадлежностей: шампунь, кондиционер ( мне не понравился), брала свой; гель для душа, мыло, диски, палочки ватные. Все пополняли по мере необходимости. Мини бар бесплатный ( 2 воды, 2 воды с газом, 2 фанты, 2 колы, 2 пива Ефес). Чайный набор - 4 пакетика чая, 2 кофе, 2 сливок для кофе, 1.5 л воды.Номер убирали очень хорошо, пару раз оставляла чаевые. Ребенку даже раз, супер красоту сделали из полотенец, крокодильчика)))). Кондиционер работал хорошо. Сейф в номере бесплатный.

Территория отеля шикарная, очень следят за ней. Везде чистота, красота. Все очень компактно, близко, до моря минуты 3. Что очень здорово и удобно. Один бар у бассейна, один около отеля. Ассортимент богатый. Есть и местные и импортные спиртные напитки. Импортные правда наливают неохотно, надо просить.

В определенные часы мороженное дают.

Питание хорошее, ассортимент богатый. Всегда есть рыба, говядина, курица, индейка.

Правда, там, где повкуснее, за грилем очереди. Но не сильно большие, минут 5-7 придется постоять.

Холодных закусок, овощей тоже достаточно. Что по вкуснее, конечно разбирают в первую очередь и больше не подкладывают.

В самом начале нашего отдыха пару раз давали раков, красную рыбку, но больше, на протяжении двух недель ее не видела((((.

Фрукты- яблоки, груши, абрикосы, сливы, дыни, арбузы. Клубнику за 21 день пару раз давали.

Сладкого очень много, все очень вкусное))).

На сайте указан детский минибуфет. Но по факту его нет, очень жалко конечно.

Недостаток отеля - кофе не вкусное на завтрак. Везде уже во многих отелях, стоят автоматы кофейные, здесь нет таких. Здесь какой то молотый кофе. Молоко отдельно есть холодное.

Еще нам не хватило соков пакетированных. Есть с автоматов, типо юпи . Не вкусные.

Но сыну я брала в поселке сок, 1 литр стоит 1 доллар. Клубнику, черешню тоже часто брали в поселке, за копейки).

Кстати очень удобно, что поселок находится рядом, часто ходили. Выбор большой всего. Цены если поторговаться адекватные.

Пляж большой, лежаков всегда хватало. Море чистейшее. Берег галька ( лучше коралки иметь).

Минус- зонтики от солнца. Многие возмущаются, несколько лет уже, но поменять так и не могут((((

Тени от них практически нет.

Мини клуб хороший, большой. С ребятишками занимаются очень здорово. Мини диско каждый день в 20.30. После в 21.30 до 23.00 мультики для детей.

Только сам мини клуб даликоват от отеля, совсем "не сподручно" ходить в него. Это минус.

Взрослая анимация хорошая. В 21.30 шоу в амфитеатре, когда суперные, когда так себе.

У нас выступала Диана Арбенина, группа Танслу, КОНЕЧНО КРУТО. ВПЕЧАТЛЕНИЯ СУПЕРНЫЕ!

Интернет кстати отличный по всей территории, в номере, на пляже

В заключении, отель хороший. Без супер изысков конечно, но вполне приличный.

Я была в нем в 2015 году, при другом хозяине. Разница конечно есть.

Но на сегодняшний день за такую цену и с таким набором услуг, поверьте лучше отеля не найти.

Если цены не поднимут, приеду еще раз.

Читать полностью на TopHotels

Красивая территория компактность и близость ко всему чистое море бесплатный мини бар сейф отличный интернет хорошее обслуживание
Зонтики на пляже отсутствие соков и кофе хорошего в ресторане далевато расположение мини клуба
Добавлено 11.07.19 06:59 (3 676 символов в тексте)

15:51 19.08.19

Дорогой Гость,Уважаемая Юлиана Хлопаева
От лица всего отеля Asteria Fantasia, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и разнообразие блюд.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Fantasia!
С наилучшими пожеланиями,