Регистрация: 11.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Приятные впечатления!

Отдыхали в отеле Movenpick в июне 2019. Можно бесконечно рассказывать о его плюсах, потому что минусов просто не замечаешь на их фоне! Во-первых, персонал: всегда с улыбкой на лице встречают у входа, на reception стараются понять, несмотря на языковой барьер! Нам повезло, что там во время нашего отдыха работал Jawhar! Он отлично знает русский язык и решает любые проблемы супер быстро:) помог поменять номер (за окном было шумно в первую ночь), подсказал, в каком магазине взять вкусные местные сладости (до сих пор кушаем их и в восторге!!), всегда вежлив, интересовался, как дела и все ли у нас хорошо:)

Номера в отеле очень чистые, приятные! Опять же, персонал, который убирается, тоже очень веселый, оставляли нам конфетки, всегда рады помочь, приносили утюг по просьбе, в общем, идеальный сервис!

Еда прекрасная, каждый найдет на свой вкус, нам очень понравилось мороженое и овощи на гриле! Ну и пироженки, конечно:) Завтраки по стандарту: ароматные круассаны и булочки, благодаря которым +2 кг за неделю)), а также вкуснейшие фрэши делают прям при вас (морковный, грейпфрут, яблоко, кабачок). Еще в баре Tapeo и ресторане классные лимонады (клубничный, лимонный и апельсиновый), они очень похожи на свежевыжатые соки, не отдают химией, как лимонады в баре на пляже. Единственное, в основном ресторане отеля не было морепродуктов, только рыбка на гриле:( но можно записаться на ужин в ресторан на пляже (один раз бесплатно), там вкусные морепродукты, а также в испанском ресторане (Tapeo) огромная порция паэльи, с морепродуктами в том числе, которую мы не осилили, но она мне снится до сих пор:))

Пляж песчаный, море чистейшее-это самое большое удовольствие! Ну и конечно очень советую посетить экскурсию в Сахару!! Это незабываемо, несмотря на два дня и невыносимую жару в пустыне, оно того стоило! Именно приехав оттуда, мы еще больше оценили наш отель, его сервис, чистоту, еду и саму атмосферу, здесь так хорошо, как дома, что хочется вернуться еще не раз!

Добавлено 11.07.19 07:39 (2 008 символов в тексте)

16:06 25.07.19

Похоже мы были в разных отелях ((( Я только вчера вернулся с женой из этого отеля ! Из плюсов только море и пляж , на котором реально всегда можно было найти свободные лежаки , лежаки у бассейна занимают заранее предприимчивые пляжные работники , которые в течении дня пытаются впарить их уже за вознаграждение туристам .
Насчёт Jawhara ... нам он тоже помог , переселив на следующий день за 50 $ в чуть более тихий номер в правое крыло из номера с выходом на душную улицу и дискотеку , из за которой в первую ночь мы просто не смогли заснуть . Не уверен , что Jawhar был бы столь приветлив бескорыстно , да и впоследствии он делал вид , что мы ему незнакомы и он видит нас в первый раз .
Номер согласен чистый , НО уютным я бы его не назвал ... удивило отсутствие душевой кабины в отеле подобного уровня . Убирались ежедневно .
Еда тупо однообразная , каждый день одно и то же .
Булки обычные ... ещё бы им быть несвежими .Единственное , что радовало - практически отсутствие очередей за омлетом .
Бар в лобби и у бассейна - бармены тупо смотрят на тебя и не замечают твоего присутствия без чаевых ! Да и будьте готовы к грязным , обшарпанным стаканам в баре у бассейна и пляжа , на выручали только трубочки , пить из стакана брезгливость не позволяла .
В ресторане на пляже похоже для нас в отличии от Вас сделали исключение - мы морепродуктов там не видели ... вообще , ни в каком виде !
Ну и конечно особое спасибо Анексу за незабываемую экскурсию в Карфоген и столицу ... плохо говорящий по русски , скучный тунисец постоянно возмущался , что весь автобус спит или не желает бегать за ним во время его бездарной экскурсии !
Море ... да супер , НО похоже мы были не в том отеле , что «посчастливилось» побывать Вам )))

Все отзывы Александра (1)