Регистрация: 07.03.17
июне 2019
22.06.19 - 06.07.19

Коротко о главном :-)

Всем привет!

Ездили семьей с 2мя детьми (9лет и 2 года), с 22.06.19 по 07.07.19г.

ТЕРРИТОРИЯ: Огромная, зелёная, ухоженная.

НОМЕР: семьи с детьми селят в большие двухкомнатные номера без доплат (неожиданно приятно было) , номер староват ,но все работало.

МОРЕ / ПЛЯЖ: Песок белый по консистенции как мука (восторг полный). Пляж большой в 2х шагах, чистый, шезлонги+матрасы бесплатно всем хватает, полотенца под залог. Море шикарное – чистое, метров 15 мелко – для детей идеально, волн огромных из-за этого не было, в наши даты море уже было 23-25 градусов , заходили спокойно и купались дети долго.

АНИМИАЦИЯ: Команда аниматоров большая, вечером для детей танцы , потом шоу для взрослых – достойно , интересно. На территории площада детская с горками и классными качелями, там же мини-клуб для детей – днем рисуют, разные поделки делают.

АКВАПАРК: Супер! 5 горок классных, мы катались с детьми , здорово! Работают с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00

ПИТАНИЕ: Достойное, разнообразное. Многие блюда специфические 9 как и везде) , но выбрать и накормить детей можно :мясо, рыба, крабы, овощи тушеные , фрукты, сладости, гарниры, омлеты, яичницы. Каша молочная была всегда на завтрак одна – рис залитый молоком. Там стоят «самовары» : отдельно с горячим молоком (я кашу 2х летней дочери с собой инстантную безмолочную брала -3 вида и разводила в этом молоке), отдельно с кипятком (на другом конце зала почему-то) , отдельно с горячей заваркой чайной, кофе-аппараты по утрам.

ЧАЙ: Русские люди любят чай, по-этому пишу – кипяток на завтрак ,обед и ужин в этих самоварах в ресторане есть всегда. Возьмите с собой коробочку с чаем и не будет проблем у вас (мы брали). В Тунисе вообще проблема с чаем (гид сказала) , они пьют в основном чистый чабрец и какие то другие травы. Заварка в самоваре ужасная , какая-то мутная густоватая взвесь.

МИНУС !!! ГРЯЗНО – в ресторане грязновато , скатерти не меняют, стряхнули крошки и все, садишься за заляпанный стол, детские стульчики надо влажными салфетками оттирать долго. В номерах уборка ужасная и там реальная беда с полотенцами! Одно на всю семью, и у многих так. Это мелочь , но не приятная - просили ходили каждый день и не реагировали. Старший ребенок уехал с кишечкой и температурой 38. Сразу скажу – повальной кишечки не было, со многими общались, но где-то подхватили. Энтерофурил спас.

ИНТЕРНЕТ: На ресепшене только – еле-еле. Мне надо было для работы , купили местную симку (в отеле продают), 3Гб+500Мб в подарок, 1500руб.

АЭРОПОРТ: От аэропорта 1,5-2ч , атобусы меседесы, с кондеями, удобные, доехали с детьми без проблем.

В ОБЩЕМ: Отдых удался, все хорошо , но в след.раз почище хочется найти отель, т.к с детьми всегда ездим. Цена-качество соответствует.

Юлия оценил сервисы

Море пляж территория анимация питание
ГРЯЗНО интернет
Добавлено 11.07.19 07:48 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)