Регистрация: 03.07.19
июне 2019
17.06.19 - 24.06.19

Не забываемый отдых в Абхазии, в "Абхазском Дворике" !!!

Хочу оставить тёплые слова "Абхазскому Дворику" и обслуживающему персоналу. Огромное Вам спасибо !!!

Отдыхала с детьми и внуками с 17-го по 24-е июня 2019г в номере 22. Меня встретили в аэропорту (был заказан трансфер), привезли в гостиницу. Дети с внуками приехали на машине. Очень радушно нас встретили. Дети отдыхают здесь уже второй раз, первый раз они приезжали в 2015 году. Отдыхом остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Уютный дворик, уютные и чистые номера, бассейн во дворе, красивые пальмы, замечательная столовая, доброжелательные и внимательные лица вокруг. Территория дворика ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. Я не буду рассказывать, какая здесь природа, какое море и какой воздух, словами это не опишешь. Здесь надо побывать и увидеть это все своими глазами. Хочу рассказать о Людях, которые сосдают нам такой отдых. Атмосфера в Абхазском дворике очень хорошая, благодаря Инне Евгеньевне, хозяйке отеля. Очень чуткий и внимательный человек. Здесь отдыхаешь душой и телом. Спасибо Вам за это!!! Отдельное спасибо Алёне, за то, что исполняла все наши прихоти в столовой. Сырники и мандариновый сок-это сказка !!! Хочу приехать еще раз сюда. Алёна, дочь, показала мне эту красоту, а я хочу, чтобы Верочка,моя младшая дочь, со своими крошечками, тоже это увидели. От Всей души желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ !!!

Красиво уютно спокойно.
не заметила.
Добавлено 11.07.19 08:11 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)