Регистрация: 11.07.19
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Эксклюзив не эксклюзив)

Название и звездность не соответствует заявленному. Нет ни 5 звёзд, ни эксклюзива. Заезд пришёлся на ранее утро, около 6. На ресепш по русски не говорят, немец без знания английского - не проблема) русский без знания английского - Нуууу, думай сам). Пока номеров нет, подождите, говорит, но к вашим услугам ресторан-это я поняла со своим небольшим запасом английского. Ок. Подходим через 2 часа. Опять нет номеров,сорри говорит, клининг(уборку) ещё провести надо). Ок говорю, подходим через час. Есть! Идём. Номер с видом на аквапарк и какую то остановку. Идём менять. Вобщем с доплатой в 20 евро за сутки и с помощью русскоговорящей гест-релейшен Натальи дали приемлемый номер.

Номер-вид отличный. Уборка ежедневно. Мини бар-вода, кола, 2 банки пива, спрайт, миринда, вафли, соломка солен. Мебель старая, кондиционер работает. Слышимость-все слышно, от слова совсем.

Бассейн - их много, тёплые. Есть бассейн с табличкой 16+. Ну это и правильно, сама бы там отдыхала). Лежаки у бассейна занимать надо с 6 наверное, приходишь 8.30-мест нет. Сколько раз наблюдала, полотенце лежит рядом и не одно, загорает, а хозяин отсутствует часами. И это не наш типа дремучий русский человек, а европейский "культурный". Это не камень в"их" огород,это о том что все мы одинаковы по сути.

Отвлеклась)

Море-ну море и море, тёплое, утром чистое. Лежаки здесь с утра можно не занимать, всегда найдёте свободный.

Ресторан- как везде. Крабов, заморских фруктов и изысков не ждите. Кто то писал "были даже мидии"). Мидии видимо были настолько малы, что их специально фаршируют хорошей порцией риса. Мясо, курица, рыба присутствовали. Макароны, рис, фри-на месте. Вобщем стандарт. Соки-типа юппи. Десерты-в изобилие. Со столов убирают быстро. Также есть зал 16+.можно спокойно принимать пищу, без детских визгов)).

Напитки-мой принцип-лучше меньше, да лучше. Попробовав вино и пиво-на этом и ограничила ь. Лучше просто воду). Но народ пил, пил и ещё раз пил.

Анимация - детская, не могу давать оценку, т.к моей 9 летке было не интересно в общей массе, но с детьми всё время бегали, как то развлекались, что то делали, наверно им нравилось. Взрослыми тоже занимались) игры в воде, дартс и прочее. Вечернее шоу-не цирк дю солей, но мне понравилось.

Вроде всё.

Большая ложка дёгтя. На 4 день пропала моя рубашка. Сообщила. Сказали что обязательно посмотрят и сообщат. Я не хотела думать сразу о плохом. Думала ну может при смене белья случно вместе забрали в прачечную,т.к рубашка белая, как простыни и всё такое. Вобщем не нашли," извините, очень жаль" )... Смешно)

Печально,но не страшно) однако руководство отеля несёт ответственность за действия своих рабочих. Ну это на их совести.

Вывод-отель на 4 звезды, не более. Пенсионерам и детям понравится. Кто много пьёт и ест-тоже)) эксклюзива не ждите). Ну и язык учить надо)). Всё)

Море солнце бассейн.
На ресепшн нет русскоговорящих сотрудников. Не чистые на руку клининг-персонал.
Добавлено 11.07.19 08:31 (2 842 символов в тексте)

20:14 12.07.19

Добрый вечер. Жаль, что нет других Ваших отзывов. Видимо первый раз поехали и сразу все хуже чем дома

Все отзывы Оксана (1)