Регистрация: 11.07.19
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отличный отель для тех, кто не ищет минусов. Море шикарное, чистое и теплое. Климат очень комфортный, лёгкий ветерок, на территории отеля много зелени. Питание нормальное, голодными не ходили, из фруктов арбуз, дыня, один раз был абрикос. Поселили нас в клуб руме в одном из двухэтажных зданий, номер был без балкона и вида на море, но мы не придирались. Полотенца меняли каждый день, но в номере не убирались. На ресепшене каждый день был кто-то говорящий по-русски, нам было важно, т.к. Английского не знаем. Очень понравилась команда аниматоров, очень харизматичные позитивные ребята, хотя сами мы нигде не участвовали, наблюдали за ними с интересом. Очень слабый интернет, ловит немного у главного бассейна, в чайной и на ресепшене главного корпуса. Мы ехали загорать и купаться, а не придираться к еде и сервису, поэтому нам все понравилось )))

Территория большая ухоженная и чистая много зелени чистое море хорошее питание клевые ребята аниматоры
Очень слабый интернет не убирались в номере остутствие заявленных ресторанов алякарт
Добавлено 11.07.19 08:46 (849 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)