Регистрация: 17.07.15
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

ОТПУСК КАК СТРАШНЫЙ СОН

Уважаемые соотечественники!!! Хочу Вас предостеречь от поездки в данный "отель"!!! Если есть возможность замены отеля - бегом менять! Данный отель не соответствует не то что заявленным 4 звездам, он и на 3 звезды не тянет!!!! Такого шока мы еще в своей жизни не испытывали!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ - нигде не указывается, что данный отель принимает группы инвалидов!!! Все мы конечно толерантны, НО!, когда ты заплатил деньги за отдых в Турции и летишь туда с ребенком, а не едешь в российский санаторий и тем более не в реалибитационный центр!!! Притом речь идет об инвалидах именно с психическими отклонениями и это не группы детей с сопровождающими, а порядка 10-12 человек взрослых мужчин с соответствующим по заболеванию внешним видом!!! Заехали они в понедельник 24 июля аж на целую неделю! Никто за ними не смотрел! Находились они большую часть времени на бассейне! Прыгали на детей, сопли, слюни и т.д. Ходили в женский туалет!!! Представьте, если маленькая девочка лет 7-ми туда зашла бы! Дальше веселее! Один из них так сказать "сходил в туалет по большому" прямо в ресторане во время еды!!! В общем подробности более описывать не буду (тошнит до сих пор). Конечно менеджер отеля разводил руками, что сделать никто ничего не может и разграничить хотя бы время пребывания в ресторане и в бассейне они не могут! В итоге моему ребенку естественно пришлось забыть про катание с горок (а наличие горок в отеле было для нас приоритетом при выборе). Далее: отель размещает около 400-450 гостей - лежаков при этом на бассейне 54, на море 105! Вот и считайте и прикидывайте куда всем деваться! Намеренно посчитали количество лежаков после заезда вышеописанной группы, т.к. нам пришлось каждый день уходить на территорию с платными лежаками (15 лир один лежак). За двоих (я и сын 30 лир). Но благо что вообще недалеко такой пляж оказался!!! Сам отель: очень сочувствую туристам, которые будут отдыхать там в июле в самую жару!!! На этажах (в коридорах) и самое главное в ресторане КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ!!! Это просто АД!!! В ресторане висят 3 небольших вентилятора на стене! и всё!!! Про еду даже писать не хочу!!! Одна ботва, (кстати даже веганы взвыли бы на 3 день) выпечка турецкая за 11 дней была только три раза, остальная просто отстой!!! Кофе просто отвратный!!! Даже с курицей были большие проблемы! Мяса нет вообще! Завтрак или яичница или омлет или типо олядья несъедобные! Притом дней пять подряд была только яичница! Только что-то одно! Много туристов ходили на ресепшн высказывать претензии по поводу питания!!! В итоге питание немного менялось, но только на ОДИН ДЕНЬ после жалобы! и так каждый раз! Ребята!!! Это заявлено 4 звезды!!! Кто пишет, что голодными не уходили - враньё!!! Реально очень часто были голодные!!! особенно ребенок! Ходили рядом на улице в кафе кушать! Воды дают по два 200 граммовых стаканчика на человека в сутки!!! На территории только вода в розлив! Т.Е. Я ДОЛЖНА ПОЙТИ В МАГАЗИН, КУПИТЬ БУТЫЛКУ ВОДЫ И ПОТОМ В НЕЕ НАЛИВАТЬ СЕБЕ ВОДУ!!! Постоянная нехватка даже полотенец (именно в номерах). Дальше больше! В тот же злополучный понедельник около 13:00 отключили электричество!!! До 16:00!!! Потом включали на 3-10 минут пару раз, и в итоге электричество появилось уже около 19:20!!! Везде вокруг (в отелях, в магазинах) сразу заработали генераторы! ВЕЗДЕ, ТОЛЬКО НЕ В НАШЕМ ОТЕЛЕ!!! И администрация отеля так же разводила руками!!! А под электричество завязана и вода!!! Соответственно, воды не попить, душ не принять и даже извините в туалет не сходить!!! И конечно сидели мы на улице все это время, т.к. в отеле была просто адская сауна!!! Кто пишет про плохую уборку в номерах - относительно правда! Но в этом нет вины уборщиц! Там только ОДНА уборщица на весь этаж!!! Конечно это просто физически невозможно убирать столько номеров!!! Еще очень весёлое - если вы выбираете номер стандарт, то можете сразу забыть о наличии балкона!!! Они там конечно есть, но находиться вы там не сможете, т.к. только в номерах стандарт выведены на балкон 2 внешних блока от кондиционера вашего и соседнего чуть увеличенного номера! От которых мало того что грохот, так еще и сносит страшным жаром (когда в номерах включены кондиционеры) И так ВО ВСЕХ НОМЕРАХ СТАНДАРТ!!!Вывод: кто хочет рискнуть за СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги "отдохнуть" в кошмаре - добро пожаловать! Мы так же как и многие повелись на хорошие отзывы!!! НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ!!! Могу отметить только отличную работу сотрудников ресепшн и официантов!!! Вот Вам один единственный плюс в этом отеле! Конечно не весь ужас перечислила, просто забыть этот отпуск как страшный сон!!! ДАЖЕ БЕСПЛАТНО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО ОТПУСКА!!! А отпуск бывает по крайней мере у меня 1 раз в год!

Татьяна оценил сервисы

НЕТ!!!
ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС
Добавлено 11.07.19 10:23 (4 660 символов в тексте)

16:30 11.07.19

Ужас. Не понимаю тогда, почему только Вы об этом пишете. Почему тогда все остальные отзывы хорошие?(
Собираюсь в этот отель. Расстроилась

21:30 11.07.19

У меня есть пару предположений по этому вопросу: 1. Многие не пишут отзывы вообще никогда, ни плохие ни хорошие. 2. Когда люди вообще впервые в жизни заграницей, особенно из периферии, то их по большей части скорее всего всё устраивает. Кстати таких в отелей было не мало! И большинство так и рассуждали: ну главное ничего не подцепили, не заболели, не отравились и ладно! 3. Есть люди, которые просто не хотят вспоминать такой "шикарный" отдых. Кстати!!! Когда мы первый раз пришли на пляж, просто обалдели от увиденной картины - муравейник и на суше и в море!!!! Краснодарский край отдыхает!!! Даже шагу ступить негде!!! ОООчень узкая прибрежная полоса, а небольших отелей уйма!!! Поэтому народу просто жуть!!!

21:32 11.07.19

Еще раз убедилась на своем горьком опыте, хорошим отзывам про бюджетные места верить нельзя!!!!! В том году так же повелись на хорошие отзывы сети отелей Новостар в Тунисе! В итоге бедные наши дети просто там рыдали!!! Отдых в слезах детей - это просто дно!!!

08:52 16.07.19

Я была в этом отеле с 8-21.06.19 с мужем и ребенком (11 лет). Нам очень понравилось несмотря ни на что. Первые дней 9 вообще все было замечательно - отель был полупустой. Потом народ стал прибывать и питание ухудшилось. Хорошо, что наш отдых подходил к концу и нам недолго оставалось потерпеть, а так 2 недели на таком питании конечно было бы тяжко. Парочку лежаков мы всегда находили. То, что Татьяна попала отдыхать с инвалидами, ну это такое стечение обстоятельств....Сочувствую, что вам такие неудобства пришлось пережить.
А вообще все зависит от настроя. Все знают про стакан, который наполовину полон - один радуется тому что есть, другой печалиться, что не полный, а третий вообще злиться, что его обделили.
Я перед поездкой тоже переживала, но решила, что буду наслаждаться отдыхом и радоваться жизни. Мне это удалось и я получила огромное удовольствие от этого отдыха.
Что понравилось - 1. Море, солнце, чистый воздух, тепло! Мы с Урала у нас все это в дефиците, поэтому я наслаждалась уже этим.
2. Аниматоры Тима и Динара, Алик - менеджер спа-салона, массажист Алексей, отдыхающие туристы и даже некоторые продавцы в магазинчиках - подарили много приятного и интересного общения.
3. В номере все чистенько убирали каждый день.
4. Рядом в Авсалар по средам приезжает рынок, где можно купить не дорого фрукты, чаи, сиропы и много-много всего.
Из недостатков - однообразное питание, отсутствие мяса, зато фигуру не испортите )).
Итог, если бюджетно хотите отдохнуть и умеете радоваться жизни, то не бойтесь. Удачи! ))

09:41 16.07.19

При приехали в отель 20 июня утром, и первые два дня питание было еще сносным! А теперь представьте себе, если для Вас последние дни питание было уже не очень... Далее про настрой: в отпуск, тем более на море, всегда едешь с замечательным настроем! Но! Мы же не едем в лес с палатками, а в итоге в течение 10 дней льёт дождь - тут извините погода... А мы приехали в отель, который еще и заявляет 4 звезды!!! Вообщем, кто привык, так сказать, к неадекватному отдыху, то покупайте тур в этот отель...

Все отзывы Татьяна (3)