Регистрация: 11.07.19

июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

3.3

второй раз в этом отеле

Первый раз были в этом отеле в июне 2018 года. Настолько все понравилось, что решили приехать сюда и в 2019 году и тоже в середине июня. Очень об этом пожалели. Отель изменился не в лучшую сторону. Для нас главное в Турции это чистое, теплое море и обилие фруктов. Нас заселили, согласно путевкам, в главный корпус на восьмом этаже с видом на гору. Плюсы: в номере не бывает солнца, поэтому всегда прохладно. Не слышно музыки от вечерней дискотеки. Минусы: на нашем этаже номера были расположены с двух сторон коридора, соответственно и людей в два раза больше. Все с детьми и чтобы дети не мешали в номере, их отправляли в коридор. После обеда ребенка спать уложить сложно из-за крика детей в коридоре. У нас был угловой номер и за стеной есть площадка отдыха для персонала, где они собираются после обеда. Так вот хохот и громкие голоса персонала не дают возможности отдохнуть после обеда. Номер не соответствует 5 звездам. Выключатель в санузле отваливался по несколько раз в день, а в прошлом году не работал сейф, который так и не сделали. Но нам эти мелочи настроения не портили. А вот питание это важно. Если в прошлом году было изобилие черешни, клубники и абрикосов, то в этом году абрикосы дали 2 раза и очень скромно. А черешни и клубники не было совсем. И это в самый разгар сезона этих фруктов. Фруктов вообще было мало. Яблоки зеленые и красные, арбузы, дыни безвкусные, нектарины, незрелые персики. Персики настолько дубовые, что при откусывании хрустят. А чтобы казалось, что фруктов много их выставляли в двойном экземпляре. По два блюда. С фруктами беда. Накормить детей тоже особо нечем. В кафешке на пляже в прошлом году с раннего утра уже выставлялись фрукты и можно было набрать черешни и на лежаке поесть. В этом году фрукты выставляют ближе к обеду, а до обеда только вода в бутылках и айран. В прошлом году на завтраке в столовой всегда стояла рамка из улья соты с медом. И каждый мог отрезать сколько надо. Мелочь, а приятно. В этом году меда в сотах не было. Море в этом году прогрелось только к 20 июня. Прогрелось настолько, что можно было не переживать, что ребенок переохладиться в воде и простудиться. В прошлом году уже к 12 июня море было гораздо теплее. О море. После обеда почти каждый день на детском пляже с песочком море становилось грязным. Волнами набивало всякого мусора. А 22 июня ранним утром в море плавало столько грязи, что персонал сачками вылавливал мусор и складывал в мешки. Противно купаться в такой воде. Хорошо, что у отеля длинная пляжная линия и можно было уйти в другое место купаться.

Мы очень пожалели, что приехали в этот отель повторно. Отель может понравиться только тому, кто нигде больше не был и не с чем сравнивать.

Зеленая территория
Отсутствие фруктов шум от детей очереди в столовой
Добавлено 11.07.19 10:48 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)