Регистрация: 03.06.19
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

Отель Side Premium

Мы отдыхали в июне 2019 года с ребёнком 11 лет. Приехали 24 рано рано утром нам сразу одели браслеты и отправили завтракать. После завтрака и осмотра отеля нас сразу заселили, это где-то 8-45. Номер у нас был был забронирован terras-room! Очень хороший чистый номер, солнце только вечером, утром прохладно это важно, потому что спали с открытым балконом, а муж даже на балконе! Я не люблю спать с кондиционером, сразу простываем! Номер убирают каждый день, меняют полотенца, докладывают мини бар! Мы оставляли доллар на постели почти каждый день! Может поэтому у нас все было хорошо, даже лебеди. Сам отель очень чистый, красивый! Обслуживающий персонал очень приветливый, всегда стараются угодить! Покушать можно на протяжении всего дня! Утром на завтрак ходил конечно один муж, мы с дочкой спали. Мы ходили на поздний завтрак, яичныцы и блинчиков уже не было, но были оладья, салаты, хлопья! Если мы и поздний завтрак просыпали, то с 11 начинали печь лепешки у бассейна, а с 12 уже бургеры и картошка возле бассейна и в снек баре на пляже! Днем поло, аквааэробика, игры в бассейне! Но нас интересовали только горки. Они работают с 10 до 12 и с 14 до 16. Ребёнку очень нравилось и мы старались успеть и утром попрыгать, потом бежали на пляж и потом прибегали что бы до 4 успеть! С 14 до 16 мороженое, вафли кажется с 15 до 16 и есть ещё крошка картошка в углу возле бабушки с лепешками! Короче голодными не останетесь! Мы сначала старались кушать только в остовном ресторане, но потом надоело, еда конечно вкусная, но немного однообразная, поэтому потом стали пробовать что ещё где дают. Но все вкусно. Единственное если приходить в основной ресторан не сразу допустим к обеду или ужину, то еда будет, но допустим если сразу была дорадо или форель, то потом рыба тоже будет, но это будет жареная скумбрия или сельдь, но вполне тоже достойная! Вечером мини диско, дискотеки, караоке. Но мы часто вечером уходили погулять и бывает не заставали вечернее шоу. Были акробаты и один раз давали мороженое. Они из этого устроили шоу с маленькими феерверками, а потом всех угощали, мороженое очень вкусное. Они вообще всегда стараются удивить отдыхающих. Команда отеля большие молодцы! Ходили также в хамам, один раз в ресторан Азия, некоторые блюда очень понравились, особенно утка и жареное мороженое. Ещё хочу отметить, что в ресторане всегда очень много фруктов, так же режут арбуз и дыню. Пирожные всякие. Кофе чай. И вообще напитки, коктейли алкогольные и без, пиво очень неплохое - все в не ограниченном количестве! Очереди конечно бывают, но людей много, поэтому приходиться немного постоять! Детская комната неплохая, но мы уже взрослые, нас она мало интересовала! Отдых получился замечательный, но он ещё сильно зависит от нас самих, от нашего настроения, поэтому если вы улыбнетесь, то и вам улыбнутся в ответ! 🙂

Анимация

Анимация

Анна оценила сервисы

Красивый и богатый отель чистый.
Не заметила
Добавлено 11.07.19 11:17 (2 826 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)