Регистрация: 11.07.19

спасибо
июне 2019
17.06.19 - 01.07.19

Замечательный отель

В Турции 4ый раз, этот отель самый богатый в плане растительности, шикарных видов и чистого моря! Отдыхали с мужем и ребенком с середины июня. Приехали около 9 утра, заполнили карточки, позавтракали и нам сразу предоставили номер, это первый отель где заселяют почти сразу, возможно помогли 10 долларов, просто не знаю как у других. Номер стандарт, в главном корпусе, с видом на море, на 3ем этаже, маленький, но уютный. Из номера любовались на море, с другой стороны было видно шикарную гору, с которой каждый день медленно и плавно спускались на парашютах, очень красиво. Ребенку сразу принесли кровать и горшок) Территория большая, очень много зелени, сосны, пальмы, фруктовые деревья и кусты!

Понравилось почти все , это и еда, такое разнообразие, пицца, шаурма, шашлыки, очень много зелени и фруктов. Все не перечесть, поправились на 4 кг))) Вкусное пиво, алкогольные коктейли, вино! Море чистейшее, входили по камням и с пирса. Единственный минус, это большое количество туристов, старались не обращать на это внимание, из за этого большие очереди везде, особенно за мороженым, в ресторане проблема занять стол на ужин, очереди в лифт... Еще отель сам старенький, но я все это перекрывается шикарными видами, морем, обслуживанием, все очень дружелюбные! Анимация хорошая, отличные аниматоры! Каждый день приезжали разные артисты. Мини диско для детей и дискотека для взрослых, все супер! Также решились первый раз на фотосессию в Турции, фотографа зовут Мухаммед. Очень приятный и с юмором молодой человек. Абсолютно не навязчивый, мы сами к нему попросились))) На фотосессии смешил ребёнка, угощал конфетками и успевал поймать нужный кадр. Запечатлел самые лучшие моменты, выбрал шикарные места для фото, подсказывал как позировать. Получилось много семейных фото и по отдельности меня, мужа и ребёнка. Фотографии потом очень хорошо подретушировал, он смог где то убрать людей на заднем плане, лишние складки и морщинки, где то добавить яркости и всякое такое) Сначала хотели выбрать 10 штук))) одно фото 5 долларов. В результате выбрали намного больше, но чем больше фотографий, тем больше скидка. Вот за что реально не жалко отдать денег.

Отдохнули очень хорошо, если отель останется в этой ценовой категории, обязательно вернемся. Он соответствует своей цене и качеству!

Для детей

Море еда территория отеля расположение.
Очереди плохой вай фай
Добавлено 11.07.19 11:28 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)