Регистрация: 10.08.15
июле 2019
01.07.19 - 09.07.19

Хороший семейный отель

Недавно вернулись из отеля Cezars Temple de luxe, не понимаю почему у этого отеля столько негативных отзывов, потому что мы недостатков практически не нашли. Изначально мы ехали отдыхать на море, а не придираться ко всему поэтому от отдыха остались только положительные эмоции.

Начну по порядку.

В отель мы приехали в 8 утра,у нас с собой было сопроводительное письмо от tophotels, поэтому нам надели красные браслеты, дружелюбно объяснили где и что находится, выдали карточки на полотенца и отправили пользоваться территорией отеля, сказали подойти к 12, возможно к этому времени номер будет готов. Переоделись в спа центре, позавтракали в ресторане для красных браслетов и пошли на "привилегированный" пляж. Так как было утро мы без проблем нашли беседку и благополучно там разместились . В дальнейшем мы все время отдыхали на этом пляже потому что он более уединённый. Там есть очень удобные беседки с шторками(можно сделать тень),есть бар и душ. Пляж постоянно убирается, даже песок граблями разравнивают. Вода в море на этом пляже чище из-за гальки, да и народу поменьше, хотя под конец нашего отдыха людей стало заметно больше, наверное у всех начался период отпусков:)

А теперь главная фишка этого пляжа. Он работает с 8:00 до 19:00. В 7:45 возле мостика собирается приличная толпа желающих занять беседку и когда опускают проход....начинается забег. Бабушки и родители отправляют детей бежать наперегонки занимать первые ряды беседок:) поэтому имейте ввиду, что если хотите разместиться с комфортом, то тоже нужно будет встать пораньше)

Основной пляж песочный, вода не такая прозрачная, много лежаков и он близко к основной территории поэтому если вы любитель перекусить(рядом снэк бары), выпить или поучаствовать в дневных активностях, то это ваш вариант.

К 12 мы подошли на рецепшн и нам дали ключи от номера 1421. Номер отличный, большой, уютный, есть сейф и минибар(пополнение каждый день). Мебель чуть подуставшая, но нам это никак не мешало, все было чисто, в ванной видимо недавно проводилась реновация. В той части, где располагалась наша вилла было много хвойных деревьев, от них был приятный тенек и аромат хвои, было близко и к бассейну, и к основному корпусу и к пляжу, поэтому к размещению никаких нареканий нет) Убирались каждый день, всегда в номере было чисто и вкусно пахло, за 8 дней что мы были там три раза поменяли постельное белье и в последний день украсили номер, было очень приятно)

Кстати с сервисом в отеле все тоже отлично, персонал очень старается, все моют, трут круглосуточно, очень вежливые и услужливые.

Например, в первую ночь открыли дверь на балкон и начали кусать комары, мы подошли к девушке на рецепшн и попросили средство, когда вернулись в номер в розетке уже торчал фумитокс, хотя в течение нашего пребывания там видели как многие за бешеные деньги брали эти средства в маркете при отеле, поэтому либо берите с собой, либо спрашивайте на рецепшн. Так же при выселении работает бесплатная Камера хранения для чемоданов,для семей с детьми есть коляски напрокат,а при такой территории отеля это прям необходимость)

Территория у отеля достаточно большая и зелёная, очень ухоженная. Помимо основного корпуса очень много вилл, которые расположены вокруг него, есть аквапарк с 3 Горками, огромный детский клуб(там просто рай для детей, есть абсолютно все), веревочный городок, два пляжа(песчаный общий и галька отдельный). За пределами отеля погулять особо негде, он находится практически в тупике и рядом есть просто огороженный лесок, территория какого то другого отеля. Но можно погулять по берегу, справа от отеля находится Rixos premium Belek , мы свободно ходили к ним на пирс фотографироваться, а днём без проблем купались на пляже отеля слева)

В основном корпусе есть магазины, если оплачиваете картой то имейте ввиду что снимают сумму в лирах(одна лира 12,2 рубля) поэтому цену для безнала узнавайте не в долларах, а в лирах.

Так же мы ездили в белек на автобусе, который ходит каждые полчаса напротив отеля, проезд 1$ или 5лир. Нам там ничего особо не понравилось, вещи какой то ширпотреб, а цены космические, взяли там только сувениры и сладости.

В отеле мы брали прогулку на катере на черепаший остров, нам понравилось, взрослый 25$ ребёнок 15$, прокатили вверх по реке, потом вдоль побережья, привезли в место обитания черепах(мы увидели трёх), потом искупались в открытом море и обратно.

По питанию нареканий нет, оно разнообразное, очень много рыбы, курицы, всегда есть баранина,так же давали раков, мидий, роллы, есть очень вкусный куриный бульон(для деток прям отлично), борщ, гречка на завтрак в основном ресторане, каши манные, овсяные и рисовые и прочее. Давали черешню, арбузы(безумно вкусные и сладкие!), нектарины, абрикосы, яблоки и апельсины. Голодными точно не останетесь потому что при закрытии одного ресторана начинают работать снэк бары с пиццой, фри, донерами и тд. Есть и пить можно круглосуточно.

Единственное, что нам не очень понравилось это вечерняя анимация, она немного однообразная, если это вечернее шоу, то это обязательно танцы, хотелось бы каких нибудь смешных программ потому что даже, когда ведущий просто начинал шутить это заходило публике намного лучше, чем акробатические пируэты)) но это лично наше видение)

Хотя мы попали на две вечеринки(white и red party, вечеринки проводятся два раза в неделю в среду и субботу вроде), так вот они были проведены на уровне, все красиво украшено, много коктейлей, для детей фрукты, попкорн, жареные на гриле ананасы,вареная кукуруза, яблоки в шоколаде, Музыка на любой вкус, так же каждый вечер дискотека с репертуаром 80х)

К дневной анимации претензий нет, игры в бассейне, аквааэробика, детей занимают всегда различными играми, один раз даже бесплатно катали на банане.

Если едете с детьми, возьмите на всякий случай энтеросгель, линекс и противовирусное, людей много, в бассейне воды если нахлебаются могут что-нибудь подхватить, но это во всех отелях так я думаю.

В целом отель отличный, молодежи будет скучновато, а вот семьям с детьми очень хороший вариант!

Из отеля

Виктория оценил сервисы

Добавлено 11.07.19 11:37 (6 057 символов в тексте)

07:59 15.07.19

Здравствуйте, спасибо за подробную информацию. Планируем в августе отдых в отеле. Подскажите, пожалуйста, как получить то самое рекомендательное письмо от tophotels.ru?

08:14 15.07.19

Здравствуйте) вам нужно зайти на страницу отеля на этом сайте и поставить отметку «я еду в этот отель» , так же можете зайти в раздел «программа лояльности» так же на странице этого отеля и отправить запрос) отвечают очень быстро, на почту пришлют письмо, его нужно будет распечатать и взять с собой

08:14 15.07.19

Спасибо!