Регистрация: 20.07.16

спасибо
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19

Хорошая пятерка

Отдыхал с семьей с 16 по 28 июня. Летел Пегасом. Перелет так себе, так как заказывал за полгода и вылет был в 13-30 , потом перенесли "влево" на 4 утра, поменяли авиакомпанию. В итоге улетели в 5 утра. Ребенку конечно было тяжело (дочке 6 лет). В этом плане Пегасу большой минус - ну я понимаю часа на 4 переносить, но так кардинально - хотя в российском турбизнесе это не удивительно, что не делает ему чести.

В отношении отеля - хорошая пятерка с отличным уровнем сервиса и детской анимацией.

Первое достоинство - недалеко от аэропорта - ехать 20 минут.

Второе достоинство - очень отзывчивый reception. Ксении отдельное большое спасибо за то, что смогла сделать заселение через час после прибытия в отель. То есть мы приехали часов в 8, в 9 уже были в номере, хотя официально заселение в 14-00. Это очень радует, особенно если у тебя ребенок устал.

Третье - просто отличный песчаный пляж. Камней нет вообще (ранее отдыхали в Сиде и эта скала вдоль берега напрягала).

Еда - хорошая, но без изысков (ранее отдыхали в Баруте в Сиде - там конечно еда просто отличная). Гриль есть всегда, есть рыба, но костистая.

Детская анимация - очень хорошая, девчонки внимательные. с каждым ребенком возятся. Претензий вообще нет.

Взрослая анимация - скучноватая и немного однообразная.

Отель рекомендую как очень качественную пятерку. С детьми вообще отлично - есть горки и очень хороший пляж. Шикарный бассейн с водопадом

Местоположение персонал (особенно ресепшен) детская анимация пляж
Не увидел
Добавлено 11.07.19 12:02 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Павел (3)