Регистрация: 26.08.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
26.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В принципе неплохо

Летала в отель в конце июня 2019 г. Расположение отеля замечательное, через дорогу Эгейское море, пройдя "в гору" 5 минут оказываетесь в старом городе. Номера стандартные скромные, мебель старенькая, но вполне добротная. Номера чистые, убирали каждый день, банные принадлежности ставили ежедневно, постельное и полотенца меняли 3 раза за 7 дней. Кондиционер в номере платный, но я его не использовала в номере было прохладно.

Завтраки очень скромные, но всего хватало, голодной не была.

Персонал не говорит по-русски, но при этом внимательный и отзывчивый, пытается помочь во всех вопросах.

Единственный минус отеля - его постояльцы. На момент отдыха русских не было, но было много европейских "тинейджеров", которые отрывались по полной программе: с песнями, скачками по номерам со всеми вытекающими последствиями.

Но если вы любите активный отдых, то вы этого не заметите и получите массу впечатлений от отдыха.

расположение неплохие номера
отдыхающие
Добавлено 11.07.19 12:22 (931 символов в тексте)

13:38 02.08.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит кондиционер. И есть ли сейф в номере и цену.

09:24 11.09.19

добрый день, извините увидела поздно, наверно неактуально уже, сейфом я не пользовалась, кондиционер платный, на сколько не ошибаюсь 4 евро в день

Все отзывы Юлия (7)