Регистрация: 11.07.19
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

Смело берите этот отель, очень советую

Отдыхали мы в этом месте парой. Отель нам в целом понравился. Питание (завтрак и ужин) - на очень приличном высоком уровне. Уходили после приема пищи с полными животами, выбор блюд очень большой. Замечательный довольно большой бассейн, приятные лежаки. До моря 5-7 минут пешком. Рядом есть годный супермаркет Joys с разными снеками и напитками, лучше там закупайтесь, а не в баре. Мы отдыхали в июле, море на входе было грязноватым, прибивало волнами водоросли.

Из недостатков по отелю - это то, что для того, чтобы дали нормальный номер, приходилось выбивать его 3 раза. Сначала заселили в номер с неработающим кондиционером, черной плесенью в ванной и дырявыми пододеяльниками, затем в другой по соседству, где не оказалось сейфа. Когда я уже не выдержал и был готов разнести ресепшн, дали в итоге нормальный. Благо, вся эта эпопея длилась одну ночь и следующее утро.

Совет - добивайтесь номера, который находится ближе к ресепшен, условия там гораздо лучше. Чем дальше вглубь отеля, тем запущеннее номера и неказистее виды с балкона. Жили мы на 3 этаже.

И еще неприятно удивил тот факт, что сотрудники отеля попытались не пустить нас на территорию отеля со своей водой, купленной по соседству в лавке. Говорили, что по их правилам, покупайте в баре, где вода и все напитки стоили ровно в 2 раза дороже. Не ведитесь на это, не имеют они права не пускать вас с водой.

Может конечно сыграл тот факт, что мой рост 2 метра и связываться они со мной не особо хотели, но я уверен, что то, что они пытались делать - это типичный развод, чтобы гость оставлял больше денег в их отеле.

Отелю твердая 4, если бы не инцидент с номерами при заселении и неприятные действия некоторых сотрудников, поставил бы 5.

Питание расположение удобства.
Некоторые номера не соответствуют заявленному количеству звезд
Добавлено 11.07.19 12:34 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)