Регистрация: 11.07.19
Читательский охват:
июне 2018
04.06.18 - 13.06.18

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с подругой и двумя детьми возраст 2 года ,3 года .

приехали в отель в 7 утра , отдели браслеты , чемоданы оставили в комнате хранения там же переоделись и отправили на с на завтрак. Заселили нас ровно в 14 часов, жили в здание над рестораном номер был HOTEL LARGE ROOM. 1 большая кровать и 2 дивана ( мы их соединили и получилась как еще одна кровать).Уборка хорошая , и белье меняли когда просили без проблем.

Отдельное меню для детей, выбор супер .

на завтрак : 2 вида каш, омлет, сосиски, фрукты, соки, молоко , сыр, колбасы, пирожный. Так же есть микроволновка, блендер , стерилизатор бутылок.

обед: 2 супа, макароны, пюре,гречка, сосиски,мясо, фрукты, соки, молоко , сыр, колбасы, пирожный, десерты.

ужин: почти все тоже самое что и на обед

для взрослых на завтрак блинчики. яичница, овощи, фрукты, каши, сыры, колбасы. обед супы , куриное филе на гриле, овощи , разный вид сыров, фри. на ужин рыба и тоже самое что и в обед

До моря пешком идти минут 1 спокойным шагом, так же там бар , можно перекусить. Лежаков всем хватало.

Бассейны классные детям понравилось с ними с горок вместе и катались.

Игровая зона для детей, качели горки , мини клуб, это же есть и на море .

Площадь отеля красивая , большая с детьми есть где погулять.

Анимация пойдет, минидиско одно и тоже, и там же часиков 8 дают покорны.

Запросить можно горшок , кроватку для ребенка.

есть магазинчик, можно купить все необходимое.

Отелем в принципе мы очень довольны, все для детей есть , персонал вежливый. При возможности поедем еще . Всем рекомендую.

Евгения оценила сервисы

Предоставляют горшок
не понравился фотограф сначала одну цену назвал после как пофоткал сумму больше.
Добавлено 11.07.19 12:35 (1 551 символов в тексте)

22:44 11.07.19

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания Вашего отзыва, уверены он будет будет полезен нашим будущим гостям. Мы рады, что ваш отдых прошел хорошо и оставил положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Смайли Сервис