Регистрация: 19.08.14
марте 2019
10.03.19 - 15.03.19

Отель очень понравился

Сразу скажу, единственный минус из всего отдыха - это район.

Мы отдыхали в ОАЭ в первый раз, ничего не знали и выбирали по отзывам отелей.

У этого отеля есть хороший плюс - метро в двух минутах ходьбы. Уезжали каждый день. Потому что в шаговой доступности ничего интересного нет вообще. Из отеля ходят бесплатные автобусы на разные пляжи.

Персонал совершенно весь нам очень понравился, ресторан вкусно кормил, на ужин была красная рыба.

И что самое главное- нам для ребёнка заворачивали целый поднос еды и приносили в номер.

Сейчас задумывалась посетить снова Дубай и думаю о том, что лучше во второй раз посетить тот же отель, в котором мне

Добавлено 11.07.19 12:42 (644 символов в тексте)

15:03 06.11.19

Анна добрый день, подскажите пожалуйста на какие пляжи возят от отеля, и сколько примерно ехать по времени до них. Какой вам больше всего пляж понравился?

15:19 06.11.19

Мы один раз с отелем ездили на джумейру. И ещё какие-то 2 пляжа были, уже не помню. Мы сами ездили. Больше всех понравилась Марина безусловно

21:12 06.11.19

Спасибо)) а полотенца на пляж вам выдавали?
Какая схема записи на пляж? Все ли вмещались в шатл?
А бассейн подогреваемый в отеле?
Анна и ещё подскажите, можно ли менять ужин на обед и вообще стоит брать ужины в этот отель или можно Где то рядом вкусно и недорого покушать?

08:17 07.11.19

Анна добрый день! Подскажите пожалуйста, а почему вы в начале комментария написали- что район это единственный минус отеля? Что вы имели ввиду?

Все отзывы Анна (3)