Регистрация: 11.07.19
июне 2019
30.06.19 - 09.07.19

4.2

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле семьей с 30 по 9 июля. Приехали в отель в 8-30. За 20 💶 заселили сразу в отель. Номер достался на 2 этаже с выходом на отель Тофинис и Аква парк, даже море видно было. Пусть лучше так, чем на другой стороне постоянные ночные гулянки немцев, англичан. Девушки жаловались, у кого выходили окна на бассейн, то ночами не спали. Немцы, англичане ведут себя ужасно. Орут, ночами голые в бассейне купаются, музыка непонятная из номеров долбит. Сам отель находится на возвышенности, и поэтому сидя в ресторане на улице, можно было бесконечно любоваться морем.Море чистейшее, бирюзовая вода, очень хороший заход для детей. Ездили на пляж знаменитый Ними. Он нам не понравился, там в июле вода цветет. И сделали вывод, что у нас самый лучший пляж. Питание очень вкусное, спасибо большое. Может не такое большое разнообразие, но и рыба и мясо все чередовались, объедались. Каждый день арбузы дыни персики абрикосы.Питание на твердую четверку.Обслуживание тоже отличное. Все приветливы и улыбаются. Единственный минус нет на рецепшн русскоговорящих людей. До центра гулять очень хорошо минут 20-25 до лунапарка, до набережной тоже. Жаль, что отель хотят сделать со следующего года 16+.А так бы мы ещё раз вернулись сюда .Вообщем я думаю отель тянет на 4.Отдохнули мы классно.

Еда пляж
Нет на рецепшн русскоговорящих людей нужно обновить мебель в ресторане
Добавлено 11.07.19 13:19 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы АННА (2)