Регистрация: 08.02.15
Читательский охват: 20846

июне 2019
24.06.19 - 29.06.19

Прилично и не критично

Отдыхали в конце июня с детьми 7и9 лет. Тур брали от компании Библиоглобус и доплачивали за конкретизацию рейса по 30 у.е. с человека за "хорошие" вылеты: туда 04.00ч и обратно в 24.00ч. Получилось за всех 140т.р. Приехали в отель часов в 10.30 утра, нас отправили на завтрак и сказали часов с 12 подходить на рецепшен и узнавать про номер. Так и получилось: в 12ч у нас был номер в 1-ом корпусе на предпоследнем этаже(выше двухуровневые фэмили) с видом на горки. Жары никогда не было, но кто с маленькими детьми, то может не понравиться вечерняя музыка до конца всех шоу, т.к. "спиной" расположена сцена.

Море чистое и прозрачное, особо крупных валунов нет при заходе. Мы везли тапки-коралки, но использовали их один раз. Потом приспособились до воды приходить в шлепках, и заходить по-тихонечку. До 9.30ч на пляже еще можно найти свободные места, позже уже труднее и практически нет. Очень много семей с 3-мя детьми. Контингент был из России, Украины, Молдовы, Казахстана и очень мало Европы. Мы останавливались у бассейнов вблизи моря и оттуда ходили купаться на море и обедали тутже в баре. В середине дня посещали кондитерскую и другой бар, где можно делать большую печеную картошку. К 17ч. мы уходили на горки и потом уже в номер.

До море возит машинка, но она одна и постоянно занята семьями с детьми. С отельным гидом Игорем Яцко столкнулись один раз, когда забирали ваучер после инфовстречи(ее проводила нам девушка), он "наехал" на нас с вопросом: "Что денег пожалели на экскурсии", но мы ваучер забрали и ушли, и больше к нему не подходили. Питание хорошее и все смогут себе что-нибудь найти. Много фруктов: кроме апельсин, яблок, груш, были арбузы, дыни, черешня, абрикосы, персики, нектарины. Людям нужно понимать, что в сезон отель полностью забит и суперобслуживания ждать не приходиться: да часто нет свободных столиков, да официанты долго не подходят, да нет свободных жезлонгов, но все мы захотели отдохнуть когда море теплое, когда у многих отпуска, когда у детей каникулы и т.д.

Один раз вечером надували батуты на лужайке около горок, один раз было дневное шоу в бассейне с надувными батутами, один раз в турецкий вечер в ресторане давали мороженое на козьем молоке, в морской день были крабы. Для шопинга этот отель как ни какой подходит лучше всех: выходишь и сразу же оказываешься на шопинг-авеню: все вечерами прогуливаются и никуда бежать или ехать не нужно.

Этот отель я рекомендую для посещения: горки на любой возраст: маленькие , средние и взрослые; бассейны на любой рост: от 30 см , 108см,140см.; море чистейшее(да мостик крутоват, но не критично, что подняться никак); питание, можно сказать круглосуточное; анимация - постоянная( причем в двух местах -у бассейна близ моря и около горок); шопинг - за воротами; обслуживание - не самое худшее. Берите с собой хорошее настроение и позитивный настрой, и все пройдет на "отлично".

Добавлено 11.07.19 13:24 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)