Регистрация: 11.07.19
Читательский охват:
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Хороший отдых с маленьким ребёнком

Вот вчера вернулись с отдыха ! И уже грустим ☹️

Летали с супругом и доченька 1.2

Трансфер встречал только нас, что очень приятно удивило . Приехали в отель около 11. Попросили номер (20$ 😉) и через час был номер в club 5 - 3514. Это такие а-ля бунгало . Наш клуб был рядом с детской мини комплексом . Из-за этого было шумновато. Особенно вечером. Но к морю и ко всем точкам идти недалеко. Номер типичный для не новых отелей ( более современный ремонт не помешал бы ...), очень шумный кондиционер. Но работал 👍🏻и ночью мы его выключали. В номере было чисто, есть сейф. Убирали более-менее, НО!!! 5.07 после уборки исчезла детская муслиновая пеленка, скорее всего во время уборки нечаянно забрали вместе с бельём 🙁 сообщили на рецепшн , сказали поищут, и на этом все. Даже никто не извинился ! 👎

На отдых выпал ДР супруга , поздравили тарелкой фруктов и бутылочкой вина 😁 приятно

По еде нас все устроило - выбор большой, на любой вкус. Есть откровенно невкусное ( ну это нам не вкусное), а есть ооочень приличные блюда. Море продукты были , очень вкусные крабы 🦀 из фруктов - нектарин , арбуз, дыня, яблоки, апельсин, груша, абрикос, слива. Есть детское меню - диетическое - овсянка, овощи на пару , отварная курица и т.п. Дневной сон ребёнка припадал на время обедам, поэтому обедали мы всегда в баре рядом с пляжем - поздний обед. Нормальные супчики ! Вкусное мороженое! За гезлеме всегда очередь!

пляж шикарный 🏖 песочек, море! Ребята постоянно ходили и убирали мусор. Конечно менталитет наших людей - ЗАНЯТЬ ШЕЗЛОНГИ, А САМИМ ПИТЬ У БАРА 😬 но не смотря на это, всегда были свободные. Есть детская зона - песочница с игрушками.

Развлекательной программой мы особо не пользовались - детский клуб нам ещё рано, но играли там в игровой . Такой прикольный домик - с игрушками, мячами, жёсткая спальня и туалет. На улице кролики и уточки - минизоопарк . Также качели и игровой комплекс. Аниматоры занимаются с детками, аквагрим, танцы... есть бассейн с глубиной 30 см. А вообще 2 больших бассейнов и горки. Но мы ходили на море 🌊

Вообщем, отдых нам понравился ! Территория большая зелёная , гуляют черепахи и радуют глаз лимоны, апельсины 🍊

Думаю, ещё вернёмся 😊

Для детей

Для детей

Юлия оценила сервисы

Территория пляж детская зона бар у моря
Старый ремонт шум кондиционера
Добавлено 11.07.19 13:46 (2 278 символов в тексте)

10:13 17.08.19

Скажите пожалуйста, если ранний приезд в отель (08-00 утра) уже сразу можно будет пользоваться бесплатно всеми услугами отеля (ресторан, пляж, бассейн) можно будет сходить на завтрак??? Или только после 14-00 доступны все услуги????

12:59 17.08.19

Вот этого не знаю