Регистрация: 11.07.19
июне 2019
24.06.19 - 06.07.19

начитались отзывов...

Поехали в не очень хорошем расположении духа,т.к.в последний момент начитались отзывов...Добрались отлично.Приехали вечером.Ещё попали на ужин.Заселили нас (двое взрослых и ребёнок,6 лет)в хороший светлый ,большой номер.три кровати.Большой балкон.на втором этаже.Слышала от людей,что у кого то не убираются в номере.Мы вешали на дверь табличку(требуется уборка) и нам всё убирали.мыли.Полотенца меняли по первому обращению.на каждом этаже горничные и никогда ни в чем не отказывают.Все очень вежливые и обходительные.Пляж 10-15 минут ходу,смотря как идти.чистый,шезлонги,матрасы бесплатные.Работает бар бесплатный,только безалкогольные напитки.Кормили на убой,Из такого изобилия продуктов всегда можно себе по вкусу что то взять.Всегда фрукты.Мух,честно,НЕ ВИДЕЛА!летали осы.Но они никого не трогали.Было много иностранцев,Иран,Сирия,,Украина,Казахстан...т.д Русских немного..,но разочарование было,пьяные девушки матерились,в ресторане набирали полные тарелки и по дороге к столам всё валилось,падало..не красиво!Дорвались до дармовщины и ни ценили ни чего,видела,как мужчина выйдя из туалета,мыл свои сланцы в детском бассейне.Как орали наши мужики,что это безобразие что пиво закончилось.За 12 ночей что мы там были его не было полдня..Наливали алкоголь с 10-24 ч.А нашим бы круглосуточно!Вобщем,если бы не наши...отдых был бы на пять балов!Я рада,что мы туда сьездили и отзывы оказались предвзяты.Кто то подмечает один негатив и хорошего не видит.А хорошего скажу я вам много!Особенный привет и спасибо анниматорам Леночке и Миркару! Привет им от девочки Доминики!Ее бабушки и мамы!Спасибо всем за отдых! отдыхали с 24 июня по 6 июля.

ираида оценила сервисы

Добавлено 11.07.19 13:50 (1 640 символов в тексте)

02:51 28.07.19

Чем же вы питаетесь дома, что еда в этом гадюшнике вам показалась изобилием? Изобилием чего? Протухших продуктов или огурцов с помидорами? Насколько я не избалованный человек, но все отзывы, как вы выразились от предвзятого отношения, как раз таки от обычных людей, которые не раз ездили отдыхать и знают, что такое чистая посуда и целые полотенца! А это уже к звездности отеля не относится, это те вещи, которые априори должны быть в любом отеле.

Все отзывы ираида (1)