Регистрация: 11.07.19
июле 2019
08.07.19 - 11.07.19

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

Новый отель "VIP" уровня!

Я - турагент со стажем. Отправила своих постоянных клиентов в этот отель по настоятельной рекомендации менеджера туроператорского офиса. Было заявлено, что отель новый, но зеленый, поскольку строится на месте старой четверки той же сети, и ни одна травинка не пострадала. Что это отель high class известной цепи.

Мои туристы в Турции отдыхали в отелях уровня не ниже Риксосов. Мы с ними повелись на похвалы и обещания опытного менеджера туроператора Корал Тревел.

Теперь туристы каждый день присылают мне письма с жалобами на отель:

1. Заселили в неубранный номер: все предметы личной гигиены были уже использованы, постель не сменили. На просьбу прибраться в номере не отреагировали оперативно. Уборку произвели только после того, как я отправила письмо с жалобой в туроператорский офис.

2. Размагнитился ключ от комнаты, и туристы ждали несколько часов после обращения на ресепшен, чтобы попасть с детьми в свою комнату.

3. В ответ на жалобы туристов компания Odeon Tours (принимающая сторона) предложила им доплатить 2000$ за переселение другой отель.

4. Один из представителей персонала отеля сказал туристке, что отель открывали экстренно, набрали персонал, который к открытию отеля (конец июня) оставался без работы, и которых не взяли в начале сезона в другие отели, т.е. самых "лучших"(в кавычках, конечно). При том, что много наших соотечественников заехало в отель, никто не говорит и не понимает по-русски, очень мало общаются на плохом английском.

5. По поводу растительности, см. фото прилагаю.

6. Про остальное, у меня не хватило духу сейчас туристов расспрашивать. Может еда вкусная, но им в горло кусок не лезет.

грязь, нерасторопность работников,

Фото турагента отеля

очень "зеленый", хоть и новый

Фото турагента отеля

вот, что осталось от растительности

Добавлено 11.07.19 14:01 (1 680 символов в тексте)