Регистрация: 14.05.13
июне 2019
13.06.19 - 27.06.19

Любимый SeaGull

И снова любимый SeaGull

Отдыхала в любимом отеле с 13 по 27 июня. SeaGull, как всегда – на высоте, для меня этот отель самый лучший на побережье Турции.

SeaGull – семейный отель, в который не пускают одиноких мужчин, там всегда порядок, покой, уют, чистота. Поэтому, в большинстве, там отдыхает возрастная категория людей.

Руководство отеля – профессионалы, понимающие в туризме люди. Они делают все возможное, чтобы туристы отдыхали комфортно, уютно, спокойно, защищенно. Недаром в отеле явно ощущается атмосфера домашнего уюта, тепла, любви и заботы. В отеле квалифицированная и надежная система охраны.

Ресепшен всегда встречает улыбкой, заботой, пониманием. Бюрджу, Валиде, Даяна, Айтен – профессионалы высокого класса - всегда придут на помощь, быстро и квалифицированно решат любую проблему. К слову сказать, отдыхала в разных отелях, но такой заботливый и приветливый ресепшен вижу впервые.

Бекир – администратор ресторана, всегда разрешит возникающие вопросы, при необходимости, поможет.

Ресторан, как всегда поражает разнообразием вкусных, свежих блюд. Для маленьких деток тоже меню подходящее. На завтрак много молочных продуктов (кашки, йогурты, сыры), печенье, вафли, варенье, мед и т.п. Много разнообразных овощей, зелени, фруктов. В обед и ужин протертые супчики, запеченые и тушеные овощи, макароны с морепродуктами и другие разные гарниры, большое количество овощных блюд, турецкие лепешки. Одним словом – все очень вкусно!

Новый шеф-повар – высококвалифицированный специалист, мастер своего дела.

Анимация - шеф анимации Ози – талан с большой буквы. Он болеет душой, переживает за каждое проводимое им вечернее шоу. Его красиво звучащий акцент, его коронная фраза: «О госпиди», его веселые комментарии делают шоу интересными, зажигательными, смешными. Помимо проводимых им и его талантливой командой шоу, приглашаются профессиональные артисты в ярких, красивых костюмах, с зажигательной музыкой и танцами, живой музыкой и песнями. На протяжении всего дня он и его профессиональная команда развлекают туристов разными занятиями – детский мини-клуб, зарядка, турецкие танцы, акваэробика, боча, дартс, водное поло и многое другое. В общем, ребята – большие молодцы!

Водный спорт – Дэниз, Ур, Паша - профессионалы по водным развлечениям. Это поездки на катере в пещеры, полет на парашюте, катание на скутере, банане, есть и еще какие то надувные штуки. В общем, при желании, много разных водных развлечений.

В отеле прекрасный и хороший по ценам, хамам. Профессионал Олеся, подробно расскажет о всех процедурах, поможет в выборе. Помимо услуг хамама, есть квалифицированные массажисты, что важно для любителей «помять бока».

Номера убираются чисто и качественно, постель и полотенца меняются регулярно.

Я отдыхаю в SeaGull ежегодно с 2007 года и менять отель не собираюсь. Если Турция, то только SeaGull!

Он стал моим любимым, вторым домом, а персонал – дорогими для сердца, любимыми людьми!

Успехов, благополучия и процветания тебе, SeaGull, и всему замечательному, квалифицированному и заботливому персоналу.

До новой встречи!

Недалеко от Анталии часто ходят автобусы Кемер-Анталия и обратно; красивая обзорная панорама - с одной стороны горы с другой море
Минусов за 12 лет отдыха в отеле не нашла
Добавлено 11.07.19 14:02 (3 061 символов в тексте)

22:40 12.07.19

Отзыв пахнет заказухой! Слишком всё слащаво и неправдоподобно!!!

14:26 16.07.19

Неправда, что заказуха... Я сама лично знакома с Ларисой и действительно ей очень нравится здесь, приезжает 2 раза за сезон, знакома с каждым лично из персонала, поэтому и считает их всех родными и любимыми!

16:52 17.07.19

Полностью согласна с отзывом Ларисы. Я с ней тоже знакома. Я тоже обычно в июне отдыхаю в этом отеле. В этом году еду только в октябре, но эта 7 поездка в этот отель.

19:59 03.08.19

Удивительные люди.

08:30 06.08.19

Поддержу Ларису! Отдыхали в этом отеле три раза, осенью собираемся еще. Пять лет назад сыграли дочери великолепную свадьбу! Хочется отметить слаженно работающий персонал. И самое главное (на наш взгляд) отличный хамам и массаж! Каждый раз пользуемся этой услугой. От интернета в отпуске отдыхаем, по сему это не проблема.
Никогда не поверю что питание не вкусное. Да, нет свинины и говядины, но разве индейка хуже. Тоже мясо. В наших магазинах она дороже говядины. А потрошки! Аж слюнки потекли.
Один минус нет интересного променада за территорией отеля. И это можно восполнить после ужина поездкой в Кемер или Анталию Ну вот, как то так..

Все отзывы Лариса (2)