Регистрация: 11.07.19
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Отдых с ребенком 3 года

В Турции были 2 года назад, решили поехать снова! Выбрали этот отель и не ошиблись! Территория отеля очень большая, ухоженная и зеленая! В чемодан мы взяли беговел, поэтому ребенок каждый вечер катался по широким дорожкам территории отеля!

Приехали ближе в 21:00, очень быстро заселили, успели даже на вкусный ужин с крабами) Номер был в саду, очень тихо и свежо(кондиционер не включали)!Отличная уборка, регулярная смена полотенец, нам даже обезьяну сделали из них)

Пляжная зона очень широкая, поэтому проблем с лежаками не было! Несколько раз покупали отдельное бунгало на пляже, куда приносили орехи, фрукты, различные напитки и др. Также был холодильник с напитками(вода, сок, газ. вода) ! Это было супер! В эти дни в номер мы не ходили, оставались на сон в бунгало с мягкими лежаками!

Ресторан очень большой и там все вкусно!Очень понравилось, что есть отдел "healthy food", для тех кто на правильном питании, также замечательно подходит для маленьких детей!

Вечером замечательная анимация для детей, куда мы ходили каждый день!

Очень красивый отель, фоткались каждый вечер, также есть очень крутая инста-качеля)

Спасибо за отдых, обязательно вернемся)

территория пляж разнообразие и качество еды
нет
Добавлено 11.07.19 14:11 (1 165 символов в тексте)

07:13 13.07.19

Оксана, у вас был Гарден Рум (не Делюкс Рум), я правильно поняла? как Вам номер? Жила в Делюкс, теперь дилемма, или в главном корпусе выбрать, или в Гарден.

16:38 25.07.19

Добрый день. Подскажите цену бунгало и как его бронировать?

Все отзывы оксана (2)