Регистрация: 22.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

4.2

Добрый день! Отдыхали семьёй я,муж и дочка 4 лет. Заселение...

Добрый день!

Отдыхали семьёй я,муж и дочка 4 лет. Заселение прошло довольно быстро, но и прибыли мы после 14.00 поэтому ожидать его и не должны по расчётному часу. Когда очередь подошла к нам подождали 5 минут пока горничная не подтвердила сотруднице рецепции, что положила в наш номер полотенца. Номер достался в корпусе рядом с рецепцией на 1 этаже(на самом деле 2ой), достаточно просторный, без кухни, всё работало, большой балкон с видом во двор и видно бассейн около другого корпуса. Ванная не комплектуется шампунями и гелями, на стене висит диспансер, но мы не пользовались, брали с собой миниатюры средств. По номеру нареканий нет, не шумно просторно,чисто.

Единственный минус для нас, что номера не комплектуются чайным набором, брали с собой кипятильник и в магазине чай,кофе,сахар,воду. Набор этот отель, предоставляет платно по моему 15 евро в неделю(входит пакетик чай и кофе в день на человека) - не гуманно.

Для розеток адаптер не покупали, все розетки снабжены индивидуальной кнопкой отключения - выключаешь в верхнюю дырочку розетки вставляешь карандаш, 2 другие открываются и в них уже вилку от прибора, карандаш или иной предмет убираешь и включаешь кнопкой питание в розетке. И вся любовь!

Wifi у нас ловил и в номере, но могу сказать, что так не у всех. Нам нормально сигнала хватало и по работе проверить и даже фильмец/мультики посмотреть.

Ресторан находиться в соседнем отеле Atlantica Oazis людей конечно много, но всех рассаживают, но были вначале сезона, думаю в высокий сезон могут быть проблемы в виде очередей за столик. Питание вкусное - есть детский корнер, вегетарианский, с национальной едой и блюда для всех. Из морепродуктов рыба и мидии, мясо разное баранина, свинина, гововядина, утка, курица. Завтраки как всегда не меняются все виды блюд из яиц,каша,сосиски,бекон. На ужин и завтрак жарят блинчики - очень вкусно с шоколадной пастой и кокосовой стружкой если сделать)) Обедов у нас не было по путёвке, поэтому питались в номере или в окружных заведениях.

Пляжи рядом плохие и считай их нет, очень узкая береговая линия, по сравнению с Айнапой меня вообще не привлекли, ездить на городском автобусе до нормального более или менее похожего на пляж было ломово. Пользовались бассейном их несколько, есть в Оазисе детский и взрослый, нас устраивал напротив нашего корпуса в Гарденсе, людей там почти нет.

Анимация на только английском языке. несколько раз в неделю нормальные интересные представления проходят фаер шоу, акробатов и фокусов. В остальные дни Бинго и аниматоры сами поют или во что то предлагают играть. Днём они тоже в Оазисе занимаются всякими активностями, дартс, поло и т.п. Для детей пол часа детской дискотеки вечером, и днём ,что то у бассейна делают.

В гарденсе для детей 2 детских площадки, но кататься с горок плохо - не катиться ребёнок особо по ним, надо покрытие обновлять, но так полазить поиграть с другими детьми самое то.

В целом всё хорошо, ничего прям плохого, но и сильно впечатляющего нет.

Из экскурсий ездили в зоопарк Пафос, очень хороший птичник с шоу попугаев, разбавлен животными - остались хорошие впечатления. Экскурсий других не стали брать - дочь укачивает в автобусах, поездка на них это постоянное переживание за её состояние, хотя вот городские автобусы хорошо переносит, но не трансферно-экскурсионные.

По Лимасолу путешествовали на 30 автобусе во все стороны, так пару-тройку вечеров убили на изучение окрестностей. Машину не брали, из за праворульного движения, и движение такое хаотично активное в некоторых местах водители просто сами между собой договариваются кто как поедет, так что здесь как и в АОЭ были без машины - может поэтому как то сам отдых был другой, размеренный не насыщенный впечатлениями.

питание номер бассейн.
минус скорее не самого отеля а Лимасола в целом по сравнению с той же АйНапой - природа скудненькая море не такое красивое пляжей хороших нет.
Добавлено 11.07.19 14:41 (3 711 символов в тексте)

11:03 25.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком отеле вы были в АйНапе, и понравилось вам там?!

16:19 11.08.19

Тоже в сети аtlantica. Аtlantic SantaNapa. Очень хороший, но я была давно до реновации, сейчас он отремонтирован уже 4 звезды вместо 3х, и цена уже кусается для меня.

Все отзывы anastasia-maslov (3)