Регистрация: 10.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
07.05.19 - 28.05.19

Отдых в отеле в Бильбиди

Отдыхали в этом отеле в мае с дочкой 7 лет. Отель привлек своей невысокой ценой и хорошими отзывами. И полностью оправдал наши ожидания! Заселили быстро, номер с шикарным видом на горы! Сотрудники ресепшен очень приветливые, все возникающие вопросы решались очень оперативно. Всегда можно было обратится узнать насчёт обмена валют, транспорта (как добираться в то или иное место) и т.д. Одним словом, молодцы.

Уборка в номере достойная, полотенца меняли регулярно, белье - раз в 3 дня, приносили цветы несколько раз. Питание приличное. Сначала показалось, что очень однообразно, но чем дальше тем лучше нас кормили. Мясо и рыба чередуются с соевыми котлетами, много овощей и зелени, салаты, суп 1 вид, картошка фри, запечённые овощи, фрукты 2-3 вида (арбуз, груши, апельсины, грейпфрут, яблоки), десерты... Нам всего хватало и мы всегда были сыты, хотя всех блюд и не перепробовали:) К слову, официанты и повара очень приятные и вежливые ребята.

Анимация классная, спасибо Юле и Камиле, для деток: крутая дискотека, аквагрим, игры у бассейна - все супер, дочке очень понравилось. Вечернюю программу ходила смотреть редко, но то, что видела - понравилось.

Сам отель тихий, уютный и даже домашний. Ощущение, как будто ты на даче, только в Турции:) Рядом нет дорог и выхлопных газов от машин. Курочки ходят по территории, апельсины можно есть прямо с дерева. Пляж в 7 минутах ходьбы от отеля, каменистый, но люди расчищали дорожки в море и тапочками мы практически не пользовались. Лежаков хватало всем. Вода в мае была бодрящая, кстати на территории отеля 3 бассейна и одна горка. Рядом с пляжем парк, есть тренажёры, красиво: перед тобой море, а сзади - зелень парка и горы вдалеке. Вообще расположение отеля очень удачное: легко добраться и до Анталии и до Кемера, для любителей прогулок и красивых видов - каньон Гёйнюк и Фаселис с ликийской тропой, все недалеко. Транспорт ходит хорошо, выгоднее платить лирами.

Кстати, насчёт экскурсий, как идти на пляж справа есть турагентство с приветливой хозяйкой Гюлей - передавайте привет от Марии, которая ездила в мае в Памуккале, и просите скидку;)

Если ещё соберёмся в Бельдиби - то однозначно в Castle park.

Хорошее питание отличное местоположение приветливый персонал чистая вода на пляже
Нехватка фруктов на завтрак(первая половина отдыха) каменистый пляж
Добавлено 11.07.19 14:43 (2 158 символов в тексте)

21:03 14.07.19

Скажите пожалуйста на пляже есть бар? Можно ли из куллера наливать воду в бутылочки?

08:33 16.07.19

Нет на пляже бара

14:13 19.09.19

Здравствуйте. Скажите как называется "турагентство с приветливой хозяйкой Гюлей"? Как автобусы-комфортабельные, не опаздывают ли к месту сбора? Как вообще впечатление от проведения экскурсии? Едем в октябре и выбираем агенство, с которым можно смело ехать и не испортить отдых из-за мелочей. Спасибо.

14:26 19.09.19

Для южных стран 30 минут не считается опозданием. Автобусы бывают разные зависимости от наполняемости туристами. Кондиционеры работали исправно. Любое агенство - это посредник, а организаторов всего 2-3 крупные компании. Вбейте в гугле, по этой теме 5 листов на форме Винского расписано.

20:20 06.02.20

Очень приятное ощущение!